Как невролог запугивает маму младенца для своей выгоды

Сегодня узнал, что моя сестра ходила к неврологу на плановый осмотр 3-месячного сына.

Так она (невролог) такого там наговорила, мол складки на ножках не симметричные - не сможет ходить, голову в бок наклонил - недоразвитый ребёнок, улыбнулся только половиной лица - тоже капец (хотя дома он смеётся как и положено, никаких перекосов лица нету, и голову держит отлично). А главное все это говорила лишь изредка посматривая в сторону ребёнка.

Сначала сестра испугалась, а потом из-за бредовости услышанного даже успокоилась.  Все сомнения в адекватности врача рассеялись, когда та начала рекламировать реабилитационную клинику, где она же работает, и рекомендовала там платно ходить на процедуры, конечно есть массаж в поликлинике, но по её словам там огромные очереди.

У меня от этого слегка пригорело, просто решил поделиться с этой хрень, которая творится у нас в Якутске.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Когда моей дочке было 3 месяца, невропатолог на плановом медосмотре заявила, что у малой родничок то ли слишком быстро зарастает, то ли слишком медленно, я уже не помню точно, 12 лет прошло. Дала направление в детский неврологический диспансер на УЗИ и инструкцию с результатом УЗИ зайти к заведующей, дать ей определенную сумму денег, чтоб та написала заключение. Мне уже на этом этапе стало ясно, что пахнет наебаловом. Плюс я позвонила в диспансер и выяснила, что своего кабинета УЗИ у них нет, есть какой-то частный на их территории. В итоге я психанула и позвонила подруге, у матери которой друг - лучший узист в городе. Тот обсмотрел мелкую со всех сторон, подтвердил, что мне в поликлинике навешали лапши на уши, дал официальное заключение. Видели бы вы рожу невропатологши, когда она его читала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку