Как нельзя ездить! (начало 7:40)

9 сентября 2016 года, не спеша в пробке, возвращался домой с работы. В районе 41 км МКАД (Москва) внешней стороны разгоняя общий поток в левом ряду появился автомобиль (черная тойота камри У 500 СТ 177) со спецсигналом (только сирена без маяка), т.к. маяка не было по правилам я его пропускать не обязан и я продолжил движение в левом ряду. Это очень не понравилось водителю автомобиля и он пошел на таран, ударив мой ам в задний бампер он выехал на технологическую левую полосу еще раз ударив мой ам в заднюю левую дверь (в итоге еще остались вмятины от ударов кулаком на водительской двери). Я остановился, что бы вызвать ГИБДД. В этот момент ам поравнялся с моим, с левой стороны. Что было дальше описывать не хочется, посмотрите пожалуйста видео, (начало 7:40, выкладываю полное видео, что бы не было вопросов, что ДТП мог предшевствовать другой конфликт), после чего скрылся. Домой я вернулся только в 22:30, в начале ДТП оформляли ГИБДД, потом я поехал писать заявление в местный отдел. Приехавшие полицейские рассказали, что им поступила информация о стрельбе из этого автомобиля (ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОЛИЦИИ! Если кто располагает сведеньями о том где они стреляли или вдруг у кого-нибудь есть видео запись Ваши показания могут очень помочь делу.)

Сегодня 15.09.2016 меня вызвали в группу розыска ГИБДД, попросили привезти видео и свидетеля (т.к. заявил их в объяснении ДТП), свидетель к сожалению сегодня не смог явится (находится сейчас в Туле), но обещал приехать 24 сентября для дачи показаний.

Видео вызвало в ГИБДД крайне много эмоций), сотрудник группы розыска был в шоке от такого поведения ам нарушителя. Тут же, при мне он подписал у руководства уведомление о розыске ам нарушителя в особом порядке. Если у Вас есть информация об этом автомобиле, где он передвигается или где он стоит сообщите пожалуйста в полицию!

Автомобиль нарушителя стоит на учете в Чечне, нарушитель уроженец Чечни, если есть возможность и желание могут подключиться сотрудники Чеченской полиции.

Я зарегистрирован только на Пикабу, если кто может выложить этот пост на другие ресурсы, сделайте это пожалуйста.

Спасибо за внимание!

Два комментария внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная ветка...

@privav, а когда был в ГИБДД, они там случайно не сверили регистрационные и фактические данные?

раскрыть ветку (17)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Кайен купили в Москве и перегнали в Грозный, там номера перевесили на камри, с регистрацией проблем нет. В ГИБДД сказали, что штрафы он платит исправно)

раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Платит штрафы? Значит, в Чечню они в отличие от Ингушетии приходят.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
За то в Чечне нет транспортного налога) Улыбаемся и  машем)
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то есть. Маленький, но есть.

Кстати, размер транспортного налога определяет не федерация, а субъект. Так что претензии не к Чечне, а к своему субъекту.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и нету! Маленький там только с выше 200 л.с. появляется.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пруф?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для сравнения... Крым:

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ставки транспортного налога Чеченской республики на 2016 год:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

К Аллаху же

1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше было ровно в 10 раз меньше чем в Москве, с 2016г,на сколько помню, в 1.6 раза меньше. И это не намного ниже среднего показателя по стране

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Улыбаемся и машем)

Ну улыбайтесь, кто вам не даёт. А вообще, не заебало про транспортный налог в Чечне писать? Везде уже 100500 раз обсуждалось, что размер налога определяется самим субъектом. Любую хуйню за уши притянете.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что номера не липовые. А так такому пидорасу вообще не место на дороге. У меня припекло знатно, пока я смотрел видео.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а можете сказать данные владельца камри?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вероятность что номера-липа.

Автор поста оценил этот комментарий

2 разных каена

28
Автор поста оценил этот комментарий
чёт нихуя не камри
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь сложно перевесить с одного на другое?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

либо у одного из них левый номер, либо у кого-то из них левый номер. Перевешивать номера со своей тачки на свою и чудить - нахуя?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Можно купить машину и в гаи перекинуть номера на другую свою машину.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
можно, но опятьже - нахуя?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб чеченец на Московских номерах гонял, но платил мизерный налог в чечне.
Автор поста оценил этот комментарий

Фото 14ого года, просто хачик не затащил старый каен (посыпался, чинить дорого), взял б.у. камри, но поновей.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Марка, модель: РОRSСНЕ САУЕNNЕ

Год выпуска: 2004


VIN: WР1АА29Р64LА21211


Кузов: WР1АА29Р64LА21211


Шасси: -


Цвет: ЧЕРНЫЙ


Рабочий объем (см³): 3189.0


Мощность (кВт/л.с.): 184/250


Тип: Легковые автомобили прочие


Периоды владения транспортным средством


c 06.04.2007 по 14.05.2007: Физическое лицо


c 14.05.2007 по 10.07.2012: Физическое лицо


c 10.07.2012 по 31.03.2015: Физическое лицо


c 31.03.2015 по 27.05.2016: Физическое лицо


c 27.05.2016 по настоящее время: Физическое лицо


Номера явно перевесили весной.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автобот выдаёт вот что: Y500CT177 (ПОРШЕСАУЕNNЕ) 7(495)930-0901 Светлана

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку