Как не подохнуть от алкоголизма

Как не подохнуть от алкоголизма Печень, Алкоголь, Здоровье
Как не подохнуть от алкоголизма Печень, Алкоголь, Здоровье

Если вы употребляете алкоголь несколько раз в неделю, и после 30 начали чувствовать тяжесть в области печени , и дабы во избежания появления желтухи и цирроза вы должны пить эсенциале 2 капсулы три раза в день и 2 раза в день по две капсулы расторопшу! Если вы нищий то покупайте 2 пластинки эсенциалей и пропейте. Вы удивитесь эффекту и не подохните в раннем возрасте от алкашки. другое дело , что ваши мозги в любом случае будут деградировать и будете терять друзей и приятелей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий
Идите нахер. Пью уже 20 лет, 20 лет меня зовут алкашом. Никаких эссенциалей пить не буду, буду пить алкашку в тех количествах в которых считаю нужным и возможным. И курю уже больше 30 лет. И до сих пор спокойно, без одышки поднимаюсь пешком на 10 этаж ежедневно, хожу летом в пешие походы по горам ( там тоже пью и курю) и норм себя чувствую. А кто не пьёт и не курит тот умирает долго и мучительно.
И вообще - смерти никто ещё не смог избежать. Ни ЗОЖник ни бомж из подворотни. Поэтому - ИДИТЕ НАХЕР!
раскрыть ветку (24)
57
Автор поста оценил этот комментарий

в 40-50 ты 'внезапно' поломаешься(внутренние органы), и в больнице будешь говорить, что никогда до этого не болел

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ой бля, а можно и без этого поломаться. я в 34 получил болезнь, которая должна была бы быть лет в 60-70. Основная версия ковид

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такое было в 29) ну и что) это не значит, что надо самому себя убивать

3
Автор поста оценил этот комментарий

я в 35, правда, тогда до ковида еще было далеко.

занимался спортом не пил и не курил,

ближе к 40 послал все нахер,

пью и курю

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а те, кто не пьёт у того всё заебись, дети, пока не вырастут и пить не начнут 100% здоровые и болезней нет ни у 20 летних, ни у 30летних не пьющих. Точно, благодаря вашему комменту я прозрел, бросаю пить
2
Автор поста оценил этот комментарий

сосед у меня, не конфликтный, не быдло.

седел себе бухал водку, спокойно с товарищами, на лавочке почти до 80 лет.

я еще удивлялся как с таким весом, до своего возраста дожил.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Самый смертельный яд, это вода! Все кто её когда либо пил, умирают. Смертность 100%!
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё она универсальный растворитель.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Разбавитель:)!
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому то все от нее умершие и разлагаются

Автор поста оценил этот комментарий

Есть даже более опасная её форма, которая губит людей целыми пароходами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не останавливайся

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

просто вы думаете что вас не станет быстро: "Умру и хуй с ним".
Это не всегда так. У моего отца одногруппник, с которым они всю жизнь общаются также поступал, но где-то в 58 (а это не пожилой возраст, жить и жить) словил альцгеймер. Ну и приплыли, он жив но полноценной жизнью это назвать сложно, и возможно он будет жить ещё долго, но качество этой жизни такое себе, как ребёнок стал - ничего не соображает.

Так что весь этот зож это скорее про то не сколько ты проживёшь, а как долго ты проживёшь так что ты будешь эту жизнь осознавать и не будешь обузой для других. Но каждому своё.

раскрыть ветку (3)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Альцгеймер на почве злоупотребления алкоголя?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

курил ещё много, думаю там всё вместе

2
Автор поста оценил этот комментарий

В больницу только потом не приходи когда заметишь что здоровье просело. Ведь смерти никто ещё не смог избежать

5
Автор поста оценил этот комментарий

идут нахрен это лаайк! всему своя мера , а с нашей жизнью лучше так сдохнуть,ни один самолет в небе долго не летал, все приземлялись ну так или иначе,проверенно

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эти рассуждения либо бравада либо неспособность видеть различные варианты событий. Смерть может стать надеждой на избавление когда начнутся серьёзные проблемы с организмом. И не факт, что в это время вы сможете совершить хотя бы самоубийство что бы прекратить мучения.
4
Автор поста оценил этот комментарий

а еще я в барах, познакомился с отличными людьми,

это к слову у кого что там деградирует

среди них и физики и математики )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

TRUE. Нет более приятных и милых людей, нежели в барах и клубах.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
Автор поста оценил этот комментарий
Отморозки - Мне говорят нельзя бухать

поищи в интернетах, гимн! 😉
Автор поста оценил этот комментарий
Я с тобой!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку