Как не платить денег в частном медицинском центре?

Всем привет. Много кто ругает нашу бесплатную медицину (я считаю зря), облезлые коридоры и очереди в поликлинике, но эти люди наверное не знают, что некоторые частные медицинские центры оказывают не только платные услуги населению, но и работают по полису ОМС.


Все, что Вам нужно сделать, уточнить, какие из понравившихся Вам МЦ поближе к дому/работе включены в эту программу (гугл поможет), прийти с полисом и написать заявление на имя главврача о том, что теперь хотите обслуживаться у них. Все! теперь все записи ко врачам в этом медицинском центре бесплатные, можете ходить не в поликлинику, а туда.


Не болейте!


П.С. Я не знаю, как дело обстоит в других городах, но в Питере точно очень большой выбор частников, работающих по ОМС, сама в таком работаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас городе точно такого нет, все мед центры платные и по ОМС никто не работает.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все таки лучше проверь, за ОМС они тоже получают деньги, участие в этой программе им вполне выгодно, они получают налоговые льготы ещё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно, они же не насильно к этой программе присоединяются)

2
Автор поста оценил этот комментарий

я еще погуглила свой родной (700 тыщ населения), там тоже такие оказывается есть

у Вас наверное совсем небольшой город?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

город как раз таки областной центр ( Ростов)  да и мне повезло то что друзья врачи, так что с этим проблем нет совсем. 

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы совсем не умеете гуглить( в Ростове больше 20 частных МЦ, кто принимает по полису ОМС

пруф: http://www.rostov-tfoms.ru/reestry-spravochniki/reestr-mo

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Плз помоги по Калуге, а ????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выше кинула Калугу)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку