Как не нужно продавать телефон

Занимаюсь перепродажей и ремонтом телефоном. Сегодня обратились две девушки не славянской внешности, с заманчивым предложением, они мне рабочую пятерку (iphone 5), а я им меняю дисплей и кнопку на шестом. Телефон они мне должны были оставлять на 2-3 дня, их айфон я проверять не стал (кстати, рассказывал недавно как правильно проверить телефон в своем телеграмм канале https://t.me/bydni_perekypa), он у меня все равно 2 дня лежать будет, еще успею. Они меня уверяли, что он отлично работает, что все хорошо, и телефон вообще лучше чем их вторая шестерка. Прошу сделать сброс настроек на телефоне и выйти с айклауда. Сделала сброс и в ее же  руках телефон виснет на шнурке с ошибкой "-1" (накрылся модем). Настроение у девочек испортилось, начали обвинять меня в  том, что сломал им телефон, а я, шоб вы понимали, даже не прикасался к нему. Пытаясь им объяснить, что надо было говорить о всех проблемах заранее, а не врать, что с ним все хорошо, выслушиваю еще кучу дерьма в свою сторону. В итоге отдал им оба телефона и послал куда подальше. Приходит через пол часа то ли брат их, то ли парень, так и не понял, спрашивает, что можно сделать с этим кирпичом и сколько будет ремонт. Позже оказалось, что он их отправлял сдать пятерку на запчасти, докинуть денег и сделать шестерку, а они видимо решили подзаработать))