Как не напугать мужика

Знакомая встречается с мужчиной, ничего серьезного нет с ним и не планируется, так как он не умеет доверительно общаться и еще много каких причин, в районе где она живет знакомиться и общаться опасно, так как есть вероятность нарваться на "родню охотящуюся за наследством", также много в том городе знающих как кому и с кем нужно общаться, а также полно шизофреников со связями.
Бывшие влюбленные в нее мужчины и мстящие
женщины попортили той красотке репутацию, жадно обсуждая и приписывая разные фантазии от себя.

Родители ее не любили и плохо поддерживали, а родственники имеющие возможность поддержать ничего не предложили, хотя возможность есть, и на работу не пыльную могли бы устроить но ничего не предложили.
Не стали делиться ресурсами даже те, кто имел от нее выгоду, отрабатывают за то что не дали.

Как не напугать мужчину плохой родней, репутацией и охотниками за наследством?
Я думаю, что нужно будет сразу сказать про мстителей, плохую родню, и плохую репутацию, а также про то что нельзя будет официально заключать брак, и записывать на себя детей, так как могут приставать, и не дадут спокойно и счастливо жить.
Например: "у меня плохая репутация, поэтому я общаться буду только за деньги, а если понравлюсь тогда давай общаться и т.д. Известны случаи когда мужчины вместе со своими родственниками начинали свое активное расследование семей девушек и если родня не такая, или что то не нравилось, то просто от них избавлялись, считай пользовались бесплатно людьми.