Как не надо продавать стиральную машинку на Авито

Родители переезжают в другую квартиру и мы решили по выбрасывать всякий хлам. В квартире оказалось 3! стиральных машинки. 1 новая, 2я давно сломалась и не работает, 3ю покупали как-то б/ушной, но она оказалось слишком маленькой и на нее решили забить и купили 1ю. Вот о 3й и пойдет речь. Выставил ее на Авито (не реклама). Сразу позвонила женщина и сказала, что заберет вечером. Вечером забрала, при этом даже проверять не стали, видимо куда-то спешили. На следующий день с утра звонит и говорит, что машинка сломана (гремит при отжиме). Я говорю ей, что я все проверял, да и ранее машинка работала без проблем. Она слушать ничего не хочет, говорит "приезжайте, чините". Я начал объяснять про транспортировочные болты и про то, что без них машинку на бок класть, да и вообще перевозить нельзя (везли они ее на легковом авто, естественно на боку). Спрашиваю, почему они не стали проверять машинку на месте? Она ничего слушать не хочет, начинает орать, угрожать мужем. После чего я говорю "хорошо, говорите адрес, я приеду, посмотрю". Она поняла, что сдавать свое место дислокации нельзя и сказала только "вечером приедем сами и, если не хотите решать по-хорошему - будет по-плохому". И бросила трубку.


Подскажите как лучше быть в данной ситуации?


P.S. Мама не хочет конфликта вообще и хочет вернуть деньги, но получается, что нашей вину тут нет и скорее всего машинка была сломана при транспортировке. Возвращать деньги не хочу (дело не в 2000р.), а в принципе. Вдруг они мошенники и у них такой способ заработка))