Как  НЕ надо делать.

В АДМ я участвовала 2 год. В этот раз со мной вместе были муж и подруга. Подруге достался парень из Финляндии Helsinki и рассказал о себе следующее:

Люблю рыбалку, прогулки, природу. Подарок был оформлен и отправлен. И что я вижу сегодня по треку:

Как  НЕ надо делать. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Негатив, Без рейтинга

Пользователь не отправил свою посылку и не получил нашу. Я уже молчу про стоимость посылки + отправки за границу, а теперь она едет обратно. И кстати, за то, чтобы ее забрали обратно за нее так же придется заплатить.


Более того, Дед Мороз для подруги так же не отправил подарок.

Ребята! Не можете принять участие - напишите админу, чтобы убрал вас. А так это просто скотство!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=