Как называют тех людей, которые делают сайты?

Оборвите им руки. Точнее, тем, кто их заказывает.


Как это достало: сообщение об использовании cookies, запрос на определение местоположения, автозапуск медиа, баннер на подписку, чат-бот обязательно. Порносайты в 2000-м выглядели приличнее. Да, я в курсе про адблок.


На днях решил задать вопрос в чате на сайте одной крупной, похожей на вменяемую, конторы. Зачем-то указал свой телефон и email. Теперь эти ушлепки валят спам и звонят: когда я куплю у них что-то. Еще у меня требовали ИНН и данные об имуществе организации, но были посланы.


Я часто что-то решаю, но не следую своим правилам. Так и здесь: не давать никому никакой информации. Только в обмен на живые деньги. Желательно авансом. Если у вас на входе требуют персональную информацию, просто закрывайте страницу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, увидела ваш пост и вспомнила, что 28 января в чате, где "операторы всегда онлайн" вопрос задала. Ответа, правда так и не дождалась :) сейчас написала повтор и там оказался живой оператор. И смотрю как он печатает сообщение и стирает, печатает и стирает, печатает и стирает :) И смех, и грех.

Вот нафига писать в подобных чатах, что все онлайн, если по факту нет никого?

Есть же нормальные - и крестик, и часы работы. Не все в логику умеют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку