Как нас обманывает РОСТЕЛЕКОМ!

Здравствуйте пикабушники, хочу вас предостеречь от очередной наглой выходки Ростелекома.

Прошу вывести в топ, комментарий для минусов внизу!


Как могли бы заметить многие пользователи Ростелекома, получили на свой на мобильный телефон сообщение такого вида:


Защити свой компьютер, бла-бла, бла, подключи антивирус. Ну окей, реклама, пропускаем! Но дальше происходит "ЧУДО" и Ростелеком САМ БЕЗ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ подключает вам антивирус, который станет платным через месяц! Зачем он мне - никто не спрашивает!

Как нас обманывает РОСТЕЛЕКОМ! Ростелеком, Ростелекомобман, Служба поддержки, Ростелекомложь, Длиннопост, Без рейтинга

Казалось бы, возьми да отключи, таким балуются все мобильные операторы.

Но, заходя в личный кабинет вы нигде не найдете кнопки отключения ПЛАТНОЙ УСЛУГИ АНТИВИРУСА.

Что же, может позвонить оператору? Но к моему сожалению мои попытки дозвонится до техподдережки не увенчались успехом. Я звонил в течение 2 дней, но слышал только ожидайте, так продолжалось по 40-50 минут. У них, видите ли, резко усилилось количество звонков.(с чего это?)


Сегодня с 4 попытки мне удалось дозвониться до этой компании, и знает что? Мне сказали, переключаю вас на специалиста, после чего я прождал еще 40 минут.


Но ничего, надо идти до конца. Спустя 1 час (!) я дозвонился и мне отключили услугу, которую я даже не подключал! На мой естественный вопрос, а не окуели ли они там, мне ответили, что в смс вас же предупредили, что услуга платная, а подключили мы сами, автоматически и ВАШЕГО СОГЛАСИЯ нам, собственно и не требуется!


Далее я хотел спросить, какого лешего у меня интернет - телевидение уже неделю не работает и не желают ли они пересчитать абонентскую плату, но услышал только короткие гудки...



Такие дела, будьте аккуратнее и не дайте себя обмануть!


P.S. Ростелеком СПБ

Как нас обманывает РОСТЕЛЕКОМ! Ростелеком, Ростелекомобман, Служба поддержки, Ростелекомложь, Длиннопост, Без рейтинга