Как нам охранник продажу сделал.

Как я уже когда-то писала - работаю в музыкальном магазине. Магазин находится в здании Ямского рынка, что Петербурге (нет, это не реклама). Но помимо нас, в этом же здании есть еще куча ИП и тому подобного, поэтому к нам часто заходят спросить "где то", "где это" и, коронное, "а как попасть на второй этаж?"

Но суть не в этом. Это лишь маленькое интро.

На входе у нас сидит охранник - всегда разный человек от сторонней организации. Как правило он и является консультантом для тех, кто искал ателье или копицентр, а попал в музыкальй магазин.

И вот, сегодняшняя ситуация: заходит мужичок, хорошо одет, вкусно пахнет. Спрашивает, как найти магазин с тростями. Охранник, как обычно, объясняет что, куда и как, с какими поворотами, а потом выдает уже собравшемуся уходить мужичку:

- Ну вы пройдите, посмотрите, что тут у нас есть, вот тут гитары...

Или что-то в этом духе.

Как итог: через час этот мужичок подошел к кассе со счетом тысяч на шесть - гитара, ремень, тюнер... Зашел спросить дорогу...

Как нам охранник продажу сделал. Текст, Охранник, Продажа, Гитара
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Позвонил на Литейном в магазин насчёт струн, мне по телефону впихнули гитару за 6000 руб и я было уже согласился, но тут стали говорить что она говно и лучше другую за 15 к))) это чтобы сын ею комаров гасил) струнами сын обошёлся в итоге)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку