Как накачать попу. Внезапно

Как накачать попу. Внезапно Скриншот, Длиннопост, Спортивные девушки, Комментарии на Пикабу
Как накачать попу. Внезапно Скриншот, Длиннопост, Спортивные девушки, Комментарии на Пикабу

#comment_247376205

@alinago, @Gromimolniia, @JonyPu, @9ebuPikabu - основные действующие лица

Скриншоты комментов

55.9K поста39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Качай карьеру. Попу и купить можно.

раскрыть ветку (29)
45
Автор поста оценил этот комментарий

С хорошей попой и карьера быстрей идёт

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Автор коммента не девушка) хотя в нынешние времена...
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да девушка я, девушка. Тот пост просто ошибка молодости, простите ))
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Михалыч, прекращай.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут точно без пруфов не обойтисс

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему "в нынешние".
Если парень - вот попадёт на работу с начальницей, которая тащится по мужским попкам, накачает себе крутую, а там глядишь и её замом станет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так даже лучше

Автор поста оценил этот комментарий

Будь мужиком, держись!

https://www.youtube.com/watch?v=vo5nvzFFnyo&t=1s

Предпросмотр
YouTube1:37
4
Автор поста оценил этот комментарий
Карьеру тоже качаю. Но по ощущениям я скорее накачаю попу в зале, чем заработаю на нее честным трудом )
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Осуществила мечту? Работа в авиации? Коррекцию зрения сделала?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, сложным и долгим путем нашла себя в экологии и устойчивом развитии, кайфую от своей работы ) коррекцию зрения тоже не сделала, мне нравится опция иногда ходить в очках и удивлять людей своим хуевым зрением
спасибо за проявленный интерес )
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это меньшее из того, что я обязан был сделать втянув тебя в эту авантюру. По-хорошему теперь я должен на тебе жениться.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там неувязочка с постом про зубные щётки, но время нынче суровое - тренды, повесточки, но я готов, если что 😁. Если свободна и не боишься взрослых дядек можем пообщаться в телеграме. У тебя там такой же ник? Если даже женой не станешь, может друга обретёшь :).

Слишком много "если" 😅
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Личные данные, подлежащие удалению
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а вы не могли бы удалить личные данные человека указанные в сообщении выше, благодарю.
#comment_247507452
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попу наесть можно. Ну и генетика
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Купить попу? Чужую попользовать?

Здоровая спортивная попа это привелегия обеспеченных, одних денег недостаточно.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное вы удивитесь, узная, каких высот достигла пластическая хирургия

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Удивлюсь, неужели мышцы можно имплантировать? Я думаю там разница между спортивным попцом и пластической хирургией как у хуя с пальцем, а то и больше

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если своих тканей достаточно, и имплант ставят под мышцу - ни на вид, ни на ощупь разницы вообще нет. Ну если размер,  конечно, правильно подобран

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо у вас большой опыт в тактильном и визуальном анализе голых спортивных и имплантированных поп. Завидую.

Маленький вопрос ещё. А ощущения у обладателя редактированной  попы такие же? Не подумайте, что у меня сложилось мнение о том что ваша оценка чисто теоритическая

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня только одна знакомая купила себе жопу. На самом деле ещё две, но щупала только у одной.

Первые полгода, она говорила, полная жесть, в плане восстановления после операции

У меня имплантированы только сиськи и пара зубов, так что в принципе, я её прекрасно понимаю

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один зуб вкручен, когда у вас следующий сбор киборгов? 2х других тоже зови

Автор поста оценил этот комментарий
Обеспеченных чем, временем, желанием? Заниматься можно и без абонементов в фитнес клубе и персонального тренера - дома, на улице.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не все могут позволить себе встроить в свою жизнь спорт. С одной стороны это очень просто, а с другой у взрослых - работа, семья, проблемы. Если бы это было просто и доступно вокруг ходили бы атлеты и подтянутые красавицы, но их единицы.

Как только более менее серьёзные тренировки начнутся выяснится, что нужен оптимальный режим сна, правильное питание.

Без абонемента и тренера, можно, особенно когда уже прошёл путь и всё умеешь. Когда ты ноль тебе без знающего человека лучше не начинать. Есть интернет, но сколько сил и времени надо будет потратить, чтобы проанализировать разные источники и тд, ну и опять же контроль техники без тренера очень сложная задача.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы сейчас о каком, спорте говорим? О профессиональном? Зачем он вам? Как насчёт старой, доброй физкультуры? Она нужна для того чтобы как раз не развалиться к 40-50 годам от рутины жизни, чтобы силы и энергия достались не только детям, но и внукам, да и сами вы в преклонном возрасте не были обузой детям.

Вот вам несколько примеров из моих личных наблюдений, как можно встроить физкультуру-спорт в свою жизнь:

Выхожу на пробежку после работы на стадион. В это же время там происходит занятие малышей футболом с тренером. Поле общедоступно, бесплатно, один из осколков советского наследия. Наблюдаю такую картину - многие из родителей по полтора часа сидят, стоят, тупят в телефоне, пока их чадо гоняет мяч. Что этим людям мешает хотя бы пол часа из этого времени уделить той же пробежке по стадиону?

Второй пример, выхожу на тот же стадион прихватив с собой гирю, дабы помахать ею 20 минут (не поверите идеальный на мой взгляд снаряд для продления жизни, за 10минут активной работы может сойти семь потов, как за час в качалке, соответственно тренируем выносливость, сердечно сосудистую, то что нам нужно для долголетия и продления активного образа жизни). А видели бы вы как загораются глаза у ребят вокруг при виде данного снаряда, каждый второй просит потаскать (естественно не всем разрешаю дабы не надорвались). 10 МИНУТ работы с гирей+разминка до, разве это много времени? Плюс от снаряда - для работы с ним нужен клочок жизненного пространства размером два на два метра, тьма упражнений на все мышцы в нашем теле. Дёшево по затратам. Конечно стоит внимательно изучить технику упражнений.

Лень выходить на улицу, открыли в квартире окна, зашли в поиск Ютуб и нашли кучу днсятиминутных фитнес видео с весом собственного тела - главное начать. Даже супер уставший после работы, я буквально заставляю себя что-то делать (бег, гиря, турник) и тут же не понятно откуда возвращается жизненный тонус. Конечно и отдыхать нужно не забывать.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это здорово, что у вас получается именно так. Даже от прочтения заряд здоровой энергии получил :)

Для здоровья такой подход самый верный.

Мне в силу характера или опыта (хотя в юности много подтягивался на турнике и это дало свои плоды) приятней заниматься силовыми на полную. Это даёт особый кайф, яркость, прилив. Хороший подход в становой на пределе по ощущениям даёт такой выброс кайфа, сложно это с чем то сравнить.


Тут ведь если человек не получит отдачу он не продолжит заниматься. А иногда надо долго пахать, чтобы получить плоды. Моё мнение, что в спокойном ритме сложно получить хорошую отдачу, чтобы человека затянуло или от ощущений или от преображения тела

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, просто хорошее самочувствие каждый день, благодаря простейшей физической культуре, уже было бы неплохой отдачей для многих в наше сумасшедшее время :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку