Как начать бизнес не имея своего продукта ?

С этого поста хочу начать путь развития нового партнерского проекта, который помогает людям покорять самые высокие вершины мира. Я хочу показать, как я создаю проект с нуля и довожу его до результата.


Вводные данные с их стороны:


- Есть домен 2015 года https://climbingbrothers.org/ с сайтом , который приносит Ноль новых клиентов. На него заходят только уже существующие клиенты компании


- Есть отличная рабочая команда и сотни довольных клиентов, которые покоряют вершины вместе в опытными гидами


- Есть команда, которая уже давно слажено обслуживает всех клиентов от мысли «пойти в поход» до реального восхождения на вершину (Эльбрус, Казбек, Эверест, Аннапурна, Белуха и т.д.)


Вводные данные с моей стороны:


- Есть опыт и навыки продвижения сайтов в интернете (как органическая выдача в гугле/яндекс), так и ряд других ресурсов


- Понимание, что их домену уже почти 4 года и это идеальная возможность для продвижения сайта


- Желание развивать качественные проекты, которые улучшают жизнь других


Финальная наша договоренность:


- Я продвигаю существующий сайт и получаю % со всех заказов с сайта и ресурсов, которые я дополнительно развиваю


- Climbing Brothers обеспечивают мне все необходимое для продвижения и принимают заявки с сайта


Итог: это идеальное партнерство, которое выгодно для двух сторон. Каждая сторона с минимальными усилиями получает максимальный результат.


И я хочу вам расписывать весь путь и все мои действия от переделки сайта, до оптимизации каждой страницы. Интересно отслеживать этот путь?

Как начать бизнес не имея своего продукта ? Бошников_проект_с_нуля, Продвижение, Маркетинг, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

пишите книгу. как делать успешный бизнес без сосальщиц. Скоро через 20-40 лет, новые поколения мамкиных объявлений раскручивающих любую хрень через сисястых блогерш просто не будут знать что такое классический маркетинг))) а тут появляеться дяденька в старом классическом одеянии и бум, книга которая принесла сотни миллионов...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахах)) неплохо)) Если я пишу тут, то это не значит, что я не использую классический маркетинг) У меня на основные продукты запущены по полной seo, контекс и таргет) Куда еще больше классики?))

Автор поста оценил этот комментарий

Вы из какой деревни ?

1) в любой экстрим (в данном случае горы) по вашему идут только те кому уже нечего терять и для кого это всего лишь способ оригинального суицида ?

2) все остальные (нормальные ?) предпочитают гробить себя водочкой в Анталии или рисковать нездоровым сексом в Таиланде ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха)) все по делу уточнил))

Автор поста оценил этот комментарий

пока не будет 100% программы выплаты бонуса людям за привлечения живых оплаченных клиентов, все ваши истории никому не нужны кроме таких же горе "маркетологов-фрилансеров" ищущих заказчиков чтобы их раскрутить.


пруфы:

1. в горы идут те у кого жизненный опыт и ситуация достигли критической безвозвратной точки когда уже "ВСЁ" нечего терять, либо денег нет и вряд ли будет, либо здоровье сказало прощай не вспоминай" и онкология либо увечья и инвалидность, либо потеря любимых-дорогих-близких в виде могилок на кладбище", конечно есть редкие Богатенькие которые могут пойти на спорт с такими же богатенькими в горы но это очень редкий случай обычно 1 раз за всю жизнь богача, а не регулярный экстрим.


2. остальные люди предпочитают доступный комфортный отдых: шашлыки, водяра на природе, поездка на машине до ближайшего пикника(места отдыха). Либо просто другие иные способы отдыха. (какие нибудь концерты известных любимых рок звёзд, либо порн-стрип в далёкую страну секстуризма).


Что поможет ВАМ, это отель в горах и готовая эскорт команда из девочек-сосальщиц-пылесосов. без этого раскрутить на высокую прибыль сайт практически нереально. сколько бы спама в поисковика не было вложено.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Любой партнерский бизнес имеет риск. В данный момент я делаю это только с теми людьми, которым доверяю. А любую автоматическую систему тоже можно подкорректировать. Если учитывать этот факт в своей бизнес модели, но можно осознанно продвигать проект и зарабатывать) Я не говорю про "воздушные замки", просто пошагово описываю развитие проекта


2) Ну тут все на любителя) У меня уже есть практический опыт получения клиентов в разных сферах из поисковиков) все прекрасно работает и без "сосальщиц"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не понятно не в почте не в коменте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут нужно быть немного в теме) следи за следующими постами - буду детальней расписывать весь процесс