Как на самом деле выглядят боксерские тренировки Джастина Бибера

Джастин Бибер решил заниматься боксом и в качестве сэнсэя певец выбрал Флойда Мэйвезера. Телевизионный ведущий Конан О'Брайен решил подшутить над Бибером.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
для тех , кто собирается на бокс - обязательно подтяните выносливость и ноги.
не важно, какие вы веса тягаете в качалке, выйдя на ринг с его мягким "тонущим" покрытием - сдохните через 20 минут)
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
20? Это ты загнул. Когда я первый раз вышел на ринг, мне хватило 3 раундов чтобы "сдохнуть"
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Занимаясь восточными единоборствами 7 лет, при полноконактоном спаринге 3 минуты, сдыхаю как лошадь
Автор поста оценил этот комментарий
Да, больше похоже на спарринг) Я только после 3х лет кикбоксинга выдерживал 3 полных раунда. Обычно, на середине второго уже никакой, как и соперник. На "отъебись" уже дерешься под конец.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты продержался все 3 раунда и только потом "сдох"? ПФФФФффф ))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ээ, я не о профессиональном ринге говорю) Это был обычный тренировочный (так сказать) спаринг
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто на полноценных соревнованиях оочень мало кто может все 3 раунда нормально отработать. Обычно уже после первого сдыхают. (Я про новичков, если что)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню братишка занимался боксом несколько лет и решил меня поднатаскать. Взяли две пары перчаток, он бил в полсилы, а я работал на полную... ОДИН РАУНД!!! А он даже не бил по лицу, но каждый удар в грудь не давал мне отдышаться.
Автор поста оценил этот комментарий
зависит от темпа, так то бывает дохнут уже к концу первого)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно что-то подтягивать заранее. На боксе все что нужно само собой подтянется в короткие сроки.
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "мягкое тонущее покрытие"? Я вообще просто не разбираюсь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
покрытие на ринге мягкое. т.е. можно провести аналогию с бегом по мокрому песку.
поэтому сил уходит в два раза больше на движения.
на фото обратите внимание на складки покрытия у ног.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И так везде?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, только на ринге.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку