Как на меня влияет кофе

Всем привет. В предыдущем посте я рассказывал о своем состоянии и переживаниях. Можете его прочесть. После карантина собираюсь обратиться к специалистам. В этом хочу рассказать о том, как кофе влияет на меня. А точнее, как мне помогает избавляться от того состояния оно. Может кому-то этот рассказ будет интересным. Однажды мои мысли стали меня нагнетать, ничего поделать не мог с ними в одиночестве, думал о всяком, как обычно. И что-то решил я выпить кофе, дабы отвлечь себя хоть как-то.Раньше я его выпивал с утра, чтобы проснутся и таких моментов может не замечал. Ну так вот. Мое удивление было тому, что спустя буквально пару минут сознание стало ясным, я стал трезво соображать, думать о приятных вещах, а те мысли куда-то ушли. Хотелось слушать музыку. Будто настигла какая-то эйфория.Будто мне рассказали приятную новость. Начал убираться в доме, хотя дело я это не очень люблю. Намывать все,пылесосить. Убрался буквально за 30 минут, включив музыку. затем стал звонить знакомым, параллельно делая разные дела.Стал гипер-общительным человеком, смелым. Смелым в том плане, что мог говорить действительно то, что думаю в данной ситуации. Но и в тот-же момент я не хотел именно новых знакомств, мне было достаточно тех, кто меня окружает. Хотя общение у нас не супер дружеское.Да и друг я наверно такой себе.  Но спустя пару часов оно прошло. Я не стал больше пить кофе в этот день. Так как понимаю, что оно может вызвать привыкание. Пью его раза 4 в неделю и бывают моменты, что это состояние снова возвращается. Желание помогать, выслушивать, думать о том, что все будет хорошо и не такой я уж и плохой человек. Давать заботу и верить в себя и свои силы. Планировать вещи и спустя несколько дней, после очередного кофе выполнять их. Я не призываю пить кофе, наверно от этого нет ничего хорошего. И не знаю, какое влияние оно может оказать на другого человека. Может оно на меня влияет так, из за того что у меня бывают странные состояния.