Как на Авито получить бан

Я являюсь постоянным пользователем @avito, и недавно со мной произошла не приятная ситуация. Мой аккаунт был взломан каким-то умником (нет) мошенником. По началу не мог понять почему я не могу зайти в свой профиль и после сброса пароля всё встало на свои места. Мои объявления удалены, а вместо них был выставлен какой-то новый телефон за копейки с сылкой на Москву (для большего количества просмотров)
Но это только предисловие для понимания того, что случилось дальше...
Когда в первый раз не смог зайти в учётку, т.к. почта моя была не действительна я обратился в службу поддержки @avito, для того, чтобы понять что случилось и как мне восстановить доступ. Потом я бросил пароль самостоятельно и тут начался не объяснимый цирк. Половина моих объявлений автоматически ушли в банан и были заблокированы. Далее опять пишу в поддержку с просьбой разблокировать и уточнил, какие объявления были мои.
После некоторой переписки снова захожу на сайт Авито и опять не смог. Ну подумал опять какой-то недомошенник взломал мой пароль. Аказалось, что техподдержка Авито устала отвечать на мои мольбы разблокировать объявления и решила полностью заблокировать мой профиль без права восстановления!

Как на Авито получить бан Авито, Бан, Помощь

Авито, хочется чтобы Вы разобрались сначала в проблеме, а потом шли на такие крайние меры.
Всем добра и порядочных сервисов в интернете