Как мы забыли ключи от квартиры...

Попали мы с соседом сегодня в ситуацию...

Время 6:30 по Москве.

Вышли мы с соседом по съёмной квартире на работу, но всплыл один факт... Мы забыли ключи от машины. Не успев закрыть металлическую дверь, как вспомнили, что ещё и забыли ключи от квартиры, но есть проблема... Мы захлопнули деревянную дверь.

Время 6:40 по Москве.
В раздумьях как попасть в квартиру мы пришли к выводу, что придётся ломать дверь... Так как у нас инструментов не было, мы коллективным разумом решили, что самый лучший инструмент, в нашем случае - нога.

Время 6:47 по Москве.

К сожалению, инструмент- нога, помогла нам продвинуться к цели на 2 мм, так как создателем этой двери, являлся сам Иосиф Виссарионович. В процессе, мы конечно же понимали,что это крайне шумный способ в данное время.

Время 7:00 по Москве.

Выламывая дверь, мы услышали, что за дверью при исподней ( это наши соседи-алкаши, про которых нас предупреждали арендодатели) проснулись приспешники огнедышащего этилового дракона.

Время 7:03 по Москве.

Прислужники решили выйти из своего храма со словами: "Я ща выйду, а ты меня подстрахуешь". После этих слов выходит глава обрыганского святилища, ака "яжматьсыну14лет", а за ним его рыцарь "синебот".  Всё дерьмо начинается с воплей: " Вы разбудили моего ребёнка, с вас полторы тыщи за шум или я вызываю моего знакомого учаскового". Далее выходит муж и интересуется ситуацией. Мужик входя в наше положение предложил нам лом.
Время 7:20 по Москве

Кроша ломом создание Сталина, мы всё таки пришли к цели, благодаря, тому самому "рыцарю", мы вошли в "хату". Это был самый счастливый момент этого дня. Мы превознесли  дань в виде "Пяти штук сигарет" этиловому королевству, дабы избежать войны. Но, не тут-то было. Этиловна I потребовала с нас "Злато в виде" на справки наследнику престола. Но послав её в дальнее пешее она пригрозила о великим "Участковым знакомым" и заявлением.

Мораль сей басни такова:

Раз ты забыл ключи от "Хаты" - это не беда,

Еб*шь всю ночь ногой,

Но не буди спиртного короля.