Как мы экзамен сдавали

Давно это было, мы были молодыми и безбашенными. К несчастью именно в это время пришла пора сдавать экзамены, первым был по географии,пацаны посовещались и решили отправить меня добазарится с преподом чтобы нам сказала где какие билеты будут лежать, а так как я в то время зажигал с ее племяницей особого труда мне это не составило. Так вот,вечер перед экзаменом мы довольные что не надо париться и готовиться к экзаменам, решили расслабиться, ну выпили чутка,потом еще чуток и понеслось... В итоге утром мы еле приползаем на экзамен, а тут нас ожидает сюрприз в виде принципиального завуча. У меня в голове только одна мысль,быстрее бы здать и в магазин за минералочкой. Тут выпадает такой шанс, завуча вызывают к директору и я бегом иду отвечать без подготовки, ну ответом назвать это было сложно, не мог пару слов связать, тут стоит отдать дань преподу,которая поняла что со мной кашу не сваришь и по быстрому меня отпустила,пока завуч не пришла, пацанам же повезло меньше, каждого по пол часа минимум мурыжила, но зато на выходе их ожидал бонус в виде холодной бутылочки минералки. В итоге все получили по четверке с натяжкой и только у меня одного пятерка! Вот как то так!

P.S. Катюшка не парься, сдаш ты свой экзамен,я в тебя верю!