Как мы высшую математику прогуливали

Препод по математике предложила вместо пары помочь родному университету высадить саженцы на территории университета. Пятница, последняя пара, возможность уйти пораньше... преодолев зуд по недогрызенному граниту мы согласились. Задача была простой - на университетском пазике съездить в питомник, помочь там выкопать двадцать молодых деревьев и выгрузить их уже в универе. Все.

Сели в пазик, едем. Долго едем, минут сорок, большая часть дороги сначала по грунтовке, потом и вовсе по лесу. Спустя сорок пять минут пазик останавливается, приехали. Мы выходим, шестеро парней экономического факультета, все в туфлях, брюках и рубашках с пиджаками. Двери закрываются, пазик стартует с места и скрывается в чаще. Пошутили, закурили, ждем. Проходит час. Начинается дождь - конец сентября, уже вроде как и не жарко. Травим анекдоты. Все мокрые, пазика нет, мы в лесу, хрен знает где. Проходит еще час, пазика естественно нет. Анекдоты кончились, сигареты тоже. Грустно. Время подходит к шести. Спустя еще час начинаем думать как выбираться. По прикидкам заехали мы в лес километров на десять, и еще на двадцать от города. Если сейчас выйдем, до города к полуночи доберемся. Дождь усиливается, земля под ногами превращается уже в непролазную грязь, мы мокрые уже насквозь. Проклиная препода и водителя пазика потихоньку бредем. Почти три часа. Уже вышли на трассу до города, нас догоняет водитель пазика. Не знаю что он там собирался нам сказать, разыскивая нас по лесу тоже два часа, но посмотрев на наши морды, грязные и злые, решил промолчать.

В понедельник пришли на экономическую теорию. Преподаватель предложила прогулять пару, помогая разгрузить из подвала старые архивы. Решили опыт не повторять, - мало ли каких размеров окажется подвал.
31
Автор поста оценил этот комментарий
После прочтения неудовлетворённость осталась, т.к. непонятно чей мотив.
Водилу грузили? Хотя бы устроили бурление говн в универе?)
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Водила сказал что отъехал на полчасика за лопатами в лесхоз, а потом ипался нас искать. Хотя мы на одном месте больше двух часов простояли. А бурления особого не было.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Странные вы. Пятница, последняя пара. Хочешь уйти раньше -- уходи, никто же не держит. 1 энка ничего не изменит. Особенно по вышке
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну первый курс же)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

собственно, а нахрена вы вообще вылезли из пазика и смотрели, как он уезжает?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не ожидал такой подлянки.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял причину, по которой с вами так(
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже не понял

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хм...т.е. вместо того, чтобы как положено преподавать предмет и давать знания в этот раз получилась подготовка грузчиков. Очень профессиональный подход к обучению.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну математику я и так никогда не понимал, и сдал итоговый экзамен переставляя шкафы на кафедре. Но вот экономическую теорию я до сих пор знаю хорошо, спустя 11 лет. Несмотря на то что почти не ходил на занятия, и в дипломе у меня стоит тройка.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы как-то невнапряг согласились разобрать кабинет на кафедре. Часа за 3 впятером управились... и получили экзаменационную "отлично" не отходя от места.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так линейное программирование сдавал.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
здесь не все кармодрочеры
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
а нахуй послать слабо было?

всей группой написать жалобу и послать в далёкое пешее-эротическое

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас наверное послал бы. А 12 лет назад... тяги к приключениям больше было, что ли
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да в посте последнем приморье узнал,а потом в этом про универ прочитал)подумалось,что щас такое могло только в сельхозакадемии произойти,а потом понял,что случай,видимо давний,если не копипаста)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не копипаста)

Автор поста оценил этот комментарий

не ПГСХА случаем?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, а что есть ПГСХА?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что вы не на врача учились :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен