Как мы в кино ходили

Решил рассказать личную историю. В июне мы с другом решили пойти на фильм Люди икс - Дни минувшего будущего. Встретиться решили у его дома, я сказал, что приеду на машине.
Выехал, все нормально... Но на 5 минуте поездки под днищем раздался скрежет. Ну что ожидать - отвалился глушак. Что делать? Я такой, в цивильном костюме, не будь дурак, полез под днище. Кое-как приладил на место, но измазался так, что в итоге стал походить на довольно культурного бомжа. Поехал. Что дальше? Правильно - он снова, зараза, отвалился! Опять грязь, мат и еще более годный косплей маргинала. Но в этот раз я решил оторвать глушак совсем. Все нормально - спрятал в одном из дворов, довольно неплохо.
Друг за это время звонил 5 раз, а я все "еду, еду"
Поехал без глушителя, пародируя не то Т-90, не то самолет. Друг от моего вида офигел, сказал, что опаздываем и сел в машину. Погнали.
Трейлеры мы проморгали, 3 минуты начала тоже. Ворвались в зал, пугая всех, сели. И тут он задает вопрос: "А мы билеты купили?"... Пронесло, что нас контроль не заметил, будто его вообще не было. Но помню - билеты где-то были...
Блин. Ну и пофиг, досмотрели, поехали забирать глушитель.
Глушитель нашли там же, где я оставил, кое как погрузили, измазав весь салон. И угадайте, что возле него лежало. Правильно - выпавшие из кармана билеты.
Кстати - фильм отличный))
Автор поста оценил этот комментарий
С цветами хоть был?))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы, сударь, с какой целью интересуетесь? Знакомо?)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ты одел цивильный костюм, чтобы пойти в кино с другом, а не подругой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Холодно было) А мы клерки, привыкли))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Он сильно грязный был, контролер побоялся к нему подойти )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага))
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы в зал зашли, там же контроль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм уже начался - дверь не закрыли
показать ответы