Как мы "угоняли" льдину...

В минувшую субботу на Финском заливе состоялось ежегодное сап-мероприятие по угону льдины.

Если кратко: приехали-догребли до льдины-высадились-погребли НА льдине-загрузились обратно на свои сапы и погребли обратно по своим делам)

Как мы "угоняли" льдину... Хобби, Сапсерфинг, Девушка с веслом, Санкт-Петербург, Длиннопост
Как мы "угоняли" льдину... Хобби, Сапсерфинг, Девушка с веслом, Санкт-Петербург, Длиннопост
Как мы "угоняли" льдину... Хобби, Сапсерфинг, Девушка с веслом, Санкт-Петербург, Длиннопост
Как мы "угоняли" льдину... Хобби, Сапсерфинг, Девушка с веслом, Санкт-Петербург, Длиннопост
Как мы "угоняли" льдину... Хобби, Сапсерфинг, Девушка с веслом, Санкт-Петербург, Длиннопост

Было весело и забавно, пусть и без солнца...

SUP клуб

69 постов190 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила : любить сапы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дроны нынче под запретом, вы бы не хвастались такими фотографиями.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой такой дрон? Телефон привязывается к чайке, чайка летит, фото снимаются. Бесплатный совет-пользуйтесь, не благодарите) Чаек на заливе много, на всех хватит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

- дрон не мой

- фото в общем доступе

- я не хвастаюсь, а делюсь эмоциями и тем, что люблю))
Благодарю за комментарий!)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно- в общем доступе. Вас могут просто оштрафовать. Ну, не вас, а хозяина дрона.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой пост не первый про данный конкретный "угон".

Если хозяин дрона скажет удалить - удалим без вопросов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Закон, пожалуйста

раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть запретные зоны и обычные, но закон так и не предоставили.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду рыться в инете, поищите сами. Запрещено везде, ясно же написано. "Запрет на использование дронов будет действовать на всей территории области, за исключением работ по специальному разрешению для обеспечения безопасности объектов инфраструктуры".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Новость прямо в руку https://www.fontanka.ru/2024/03/05/73298714/

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все же нашла. теперь вы верите? https://transport.lenobl.ru/media/uploads/userfiles/2024/02/20/27-пг_085528.pdf

Штраф от 20 до 50т для граждан

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку