Как мы цыганам забор сожгли)

Дело значит было в 2007 году (в который никто,никогда,не вернётся).

Занимались мы тогда цвет.металом,пиздили провода кабели со столбов,тем самым зарабатывая на синьку))) И вот в один прекрасный и плодотворный день (обработав метал в костре и сдав его примерно тыр на 5) решили отдохнуть (не в кабаке а так скажем на природе) Взяв кучу бухла закусить и сырой окорочок дабы заебенить импровизированный шашлык.Не долго думав где упасть пришли на очистные (огромное поле с болотами) на окраине города,где собственно в разваленных домах и кучковались цыгане! Развели костёр из того что нашли под ногами (палки ветки и прочее) жахнули по пару рюмок паралельно жарив окорочок на палках (аборигены из племени БУМ-БА выглядели на нашем фоне эстетами). Минут через 40 всего этого пиршества,мы озадачились проблемой дров! Курица сырая,темно,все уже (с ЛЕГКА под шафе) я кинув свой орлиный взор заприметил рядом с нами (метров в 10) забор из палок как черен у лопаты (ручной работы 1,5 метра) не долго думая решили выдрать так штук 5 для поддержания огня(в надежде на то что дров мы ещё найдём сходив чуть подальше) но как понимаете хуй там плавал! И данный забор оказался для нас основным источником тепла,и удобством эксплуатации))) Еще часа через 2 вождения хороводов и поедание сырого шашлыка из курицы,пришло время бежать за добавкой на обратном пути мы с корешем пизданули целый пролёт (метра 4) нулёвого забора просто подойдя и подняв его с двух сторон)))))) Жители того дома наверное охуевали от нашей наглости но выйти не вышли так как нас было человек 8 от 17 до 30+ в пьяном угаре) Я тогда еще чуть не сгорел (карма сука),вырубився спиной к костру дермантиновый материал вспыхнул от нагрева,выгорела вся спина куртки меня не задело,дабы вовремя потушили (как и чем вопрос открытый)))! Утром проснулись мы троем с дикой головной болью и первое что попало в поле зрения это 5 цыганских мужиков идущих нас опездюливать,но не судьба вовремя вернулись еще пятеро причастных к данному арандеву персонажей с бухлом и недовольством в глазах! Цыгане вереща и размахивая руками орали какой пиздатый был у них забор,быстро успокоились по угрозой оказаться в этом же костре)))) После недолгих переговоров мы честно пообещали поставить им новый,13 лет прошло а забор все строится)