Как мы стираем вещи в автодоме

Там про жизнь в автодоме больше 👇
Шерстяные в телеге
Шерстяные в ютуб
Шерстяные в инстаграм

1
Автор поста оценил этот комментарий

Стейнбек складывал вещи в мусорный бачок с плотной крышкой. Засыпал порошок, вода, закрывал и в путь. Вечером, на стоянке выполаскивал. Никогда, писал у меня не было таких чистых вещей. Это из его Путешествие по Америке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, это тоже идея, но мы если и перемешаемся то не больше часа в день
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я засранцев как вижу, бью ногой в голову! Нокаут не обещаю, но кома точно)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, вижу, мастер боевых искусств из интернета, герой клавиатуры! Бью ногой в голову, говоришь? Наверное, в виртуальной реальности, да? Ты, наверное, такой же крутой боец, как и космонавт в научной фантастике. В следующий раз, когда за хочешь похвастаться своими боевыми навыками, постарайся не забыть выйти из режима онлайн-игры. И помни, настоящие бойцы не хвалятся в интернете, они заняты тренировками. А у тебя, похоже, только клавиатура и тренируется.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой всё

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не не, продолжай. Ты очень интересный собеседник.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё я очень коварный, сеструня. Конечно напиши о дополнительных опциях, которые тебе нагревают в походных условиях большую кастрюлю воду для стирки, как за 10 минут оно отстирывается, как натаскивают воду для полоскания, полоскают, отжимают постиранное. Про слив грязной воды с порошком, в месте "с видами", "вода с гор" я не цепляюсь. Мне на эту экологию плевать, но ты всё равно можешь рассказать как решается этот вопрос.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел каравннеров засирающих всё и всюду! Так сказать, берегущих Природу, Мать Вашу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы постоянно наблюдаем как все жители планеты засирают все в округе. Но мы возим мусорные мешки и собираем за всеми. А вам желаю продолжать ныть про засирающих планету…
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сеструня, я столько руками в своё время пересртирал, что с твоих "10 минут", "наслаждаемся видом" я просто веселюсь. Я в России никогда не жил, если что. Но ты конечно расскажи, что я там не видел. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ты очень проблемный. Нахера ты руками стирал? Если в жизни много дополненных опций предусмотрено?
Продолжай хвастаться своим вымышленным миром.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видео для тех , кому мамка стирает.
Заливаем воду, и как бы между дело показывают как заливают воду из кастрюли, которую надо предварительно нагреть. Пока машинка крутит бельё, 10 минут наслаждаемся видом. А правда 10 минут в этой штуке достаточно? Потом начинаем полоскать. Вода для этого берётся из некого "источника". И вот финальный аккорд, только перед ним не показали, что бельё надо бы отжать.

Куда в этой благодати с видами и источниками потом вылили отработанную воду. В источник?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Братюнь, ты кроме труб в России видимо ничего в жизни не видел)
Открой для себя пожалуйста раздел «вода с гор»
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда засираете природу? Мать Вашу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо вы в Турции небыли, раз такие слова пишете.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, не стоит так отвечать. Могут не понять и не простить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ваше право, не понимайте и не прощайте. Нам с вами на Эгейском море шмотки не стирать.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это оборудованная стоянка для караваннеров на Эгейском море?Или дикая?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно дикая. В Турции с кранами с водой, все хорошо.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я уверен, что это к лучшему
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и умничка.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моё пожелание - можно не таскать сюда абсолютно любой контент с целью рекламы ютубов и телег? Хотите постить, замечательно, но вот реклама задолбала откровенно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не смотри ты на копирайт, смотри на контент. Че ты как маленький?
показать ответы