Как мы стираем вещи в автодоме

Там про жизнь в автодоме больше 👇
Шерстяные в телеге
Шерстяные в ютуб
Шерстяные в инстаграм

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видео для тех , кому мамка стирает.
Заливаем воду, и как бы между дело показывают как заливают воду из кастрюли, которую надо предварительно нагреть. Пока машинка крутит бельё, 10 минут наслаждаемся видом. А правда 10 минут в этой штуке достаточно? Потом начинаем полоскать. Вода для этого берётся из некого "источника". И вот финальный аккорд, только перед ним не показали, что бельё надо бы отжать.

Куда в этой благодати с видами и источниками потом вылили отработанную воду. В источник?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Братюнь, ты кроме труб в России видимо ничего в жизни не видел)
Открой для себя пожалуйста раздел «вода с гор»
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сеструня, я столько руками в своё время пересртирал, что с твоих "10 минут", "наслаждаемся видом" я просто веселюсь. Я в России никогда не жил, если что. Но ты конечно расскажи, что я там не видел. 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ты очень проблемный. Нахера ты руками стирал? Если в жизни много дополненных опций предусмотрено?
Продолжай хвастаться своим вымышленным миром.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё я очень коварный, сеструня. Конечно напиши о дополнительных опциях, которые тебе нагревают в походных условиях большую кастрюлю воду для стирки, как за 10 минут оно отстирывается, как натаскивают воду для полоскания, полоскают, отжимают постиранное. Про слив грязной воды с порошком, в месте "с видами", "вода с гор" я не цепляюсь. Мне на эту экологию плевать, но ты всё равно можешь рассказать как решается этот вопрос.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
🥱
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой всё

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не не, продолжай. Ты очень интересный собеседник.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

обязательно продолжу, если у тебя найдутся аргументы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку