Как мы с Лехой учились бухать! (спойлер - за нами так не повторять))

Время ахуительных историй еще не закончилось ? Ну тогда я поведаю свою. Это был ноябрь 1996 года, нам по 15 лет, жили в совхозе, учились в школе и обожали играть в денди. Ну а хули тогда еще было делать!?

Как то раз я говорю своему корешу, - Леха, хватит по выходным сидеть дома, давай вечером пойдем на дискач, ну а перед этим мы с тобой бухнем. Леха был не против, хотя мы не разу и не пили алкашку, но надо же было с чего то начинать.

В субботу в часов шесть вечера мы встретились, сложились нашими скромными средствами и пошли в ларек за алкашкой. На тот момент во всю торговали водярой которая была в жестяных банках по 0,33 отвратное пойло пипец, но выбора то и не было а тем более опыта и практики.)

Продавщица без проблем нам продала наш "джентельменский набор", - банка водки, банка фанты, апельсин, жвачки и пачка сигарет, на самом деле мы не курили - но раз пошла такая пьянка, то нужно было идти уже до конца, - по взрослому.

Так как был ноябрь, на улице было холодно, решено было идти в подвал одного из домов.

По пути встретили общего друга, (кстати более опытного в наших начинаниях) предложили ему присоединится к нам, третьим )) На что он с удовольствием согласился.

Итак, подвал, мы сидим на горячих трубах, вскрываем банку - пускаем ее по кругу, запиваем лимонадом, выкуриваем по сигарете. Нас накрывает каким то необычным состоянием, непривычным, но и не пугающим, тянет на разговоры и признание в вечной дружбе. Но так как выпивка закончилась, решено было купить еще одну банку.

Купили, вернулись, пустили по кругу, покурили - состояние просто "Космос"... мы как настоящие дядьки в подвале курим, выпиваем, общаемся нам просто ахуительно. Мы друзья, да бля мы как братья минимум, нам так хорошо, но для счастья еще бы накинуть.) Да денег больше нет, что делать!?

Занять! Точно, продавщица нас знает, мы отдадим)) Мы заняли, да только не водки а самого  дешёвого на тот момент  вина "Анапа".  Как сейчас помню этот вкус, за 6 рублей. Бррррр.

Выпили, покурили и пошли в клуб, плясать, время часов семь вечера)) Самый движняк начинался в часов десять минимум, мы уже в говно. Но ничего пошли, зигзагами... Кореш наш третий куда то проебался, мы с Лехой зашли в клуб!

В клубе орала музыка и был пустой зал, понятное дело. Я понимаю что нас просто таращит не по-детски и нужно что то делать. Предлагаю Лехе пойти к колонке, освежится. Кое как доходим до места, понимаю что нас кроет просто пипец как. Моемся в холодной воде, холодрыга на улице но нам похую.  Это не помогает абсолютно, решено было идти по домам.

Жили мы в частных домах, помню дохожу до калитки, толкаю ее, впереди входная дверь в дом - втыкаю ключ в замок, открываю дверь, шаг в темноту, потом пустота....

Не знаю сколько я был в отключке, я то и дело выныривал из этого состояния по причине того что меня кто то откровенно пиздил, при этом пиздили похоже в каждой комнате дома.) Потом я уже совсем отключился, очнулся утром от телефонного звонка и я жопой почувствовал что это по мою душу)

В комнату вошла мать, крикнув - "вставай". Я не мог пошевелиться, от слова совсем. Потом кое как я смог поднять голову, на пару сантиметров - это было пиздец как больно, при этом я начал понимать, что я лежу в какой то субстанции .... оказывается что я заблевал всю кровать. Пиздец, побухал.

Мне набрали ванну в которую я залез, дали холодного сливового компота... в ванне меня начало отпускать, горячая вода делала свое дело, мне не хотелось выходить из ванны и не шевелится. Приступы рвоты возвращались.... все тело болело, особенно раскалывалась голова. Меня бил озноб, мне было страшно. Вылез из ванны нырнул под одеяло.

Все воскресенье я провел в кровати, пил воду и пытался прийти в себя. Естественно я говорил себе о том что больше никогда не буду пить))

Понедельник, утро, стою в рекреации третьего этажа возле окна, жду когда прозвенит звонок на урок, (Литература - два урока подряд, жесть). 

Идет Леха, встречаемся взглядами, ржем, отпустило.))

Опыт был ужасным, мы просто банально отравились этим вином, помню все до мелочей, сейчас мне почти 42, таких ошибок больше не допускаю.


P.S. со слов матери, - возвращаюсь я домой, калитка настежь, дверь входная открыта, поднимаюсь по ступенькам - а на них что то лежит, думала мешок какой то.)

Включила свет - а там мой сыночек спит, похоже сильно пьяный.

Меня это очень разозлило, била тебя как потерпевшего, ты уползал от меня, таскала по всем комнатам, кое как тебя на кровать уложила. Да уж сынок.