Как мы с братом ехали в гости к дяде в Москву

Тогда я ещё не был в столице, мы решили с двоюродным братом навестить дядю в Москве, он пригласил нас. Это было примерно год так 2006. Такое путешествие я не забуду. Мы ребята с районов, даже не городские были. Взяли баулы, купили билеты на автобус и поехали в гости, предвкушая образы столицы нашей Родины. Дядя был на работе, сказал адрес, рассказал как до него добраться.
Ну вот мы и приехали в Москву, идём с Мишей(брат) оглядываемся по сторонам, и в шоке от контрастностей людей. Заходим в метро и видим чернокожих ребят: Идут и матерятся по русски и у одного в руке бутылка водки, охренеть подумал я, настоящие африканцы, пьющие водяру офигеть. Дальше круче, китайцы,монголы, японцы. Это было в новинку.
Со стороны было видно, что мы приезжие. Зашли в метро и тут к нам подходит парень в берцах и кожаной куртке, весь в цепях и говорит: " Привет, скинулись быстро мне! Не то урою"
Мы в шоке! Говорю мы приехали в гости, не хотим проблем.
"Череп, тут у нас походу черень приехала! Нужно разобраться!"- кричит своим товарищам.
Я понял, что дело плохо, благо подъехала электричка, хватаю братана за рукав и прыгаем в вагон.
Сердце в пятках), пронесло, мое быстрое решение позволило нам уехать.
Доехали до станции Кузьминки по картам. Уже почти дошли до дяди, перед нами тормозит УАЗик, из него вываливаются два полицмена(менты раньше) с автоматами:" Лежать быстро!"
-" Что в сумках?"
-" Мы в гости к дяде приехали, повидать ходим, отпустите нас"
-" Билеты и паспорт показывайте!"
Достаю дрожащими руками документы и билеты, открываем и показываем сумки им.
-" Свободны"
Фуф, пронесло.
Оставалось метров 500 до дома нашего дяди, но было с каждым шагом все очково и не зря, прямо перед подъездом сидела гопота, и доебалась до нас.
Это пипец.
" Эй , ффьью(звук свиста), сюда подходи, разговор есть!"
-" Кто такие? Чё здесь забыли?"
-" К дядьке в гости приехали, тут живёт," Думаю, все приехали, щас изобьют нас.
- " Как дядьку зовут?"
-" Дядя Саша из 1 подъезда квартира 3."
-" Проходите дядю Сашу знаем, отличный мужик".
Вот так мы и прокатились в гости. Дальше конечно было лучше, но первая встреча с Москвой осталась в памяти надолго.