Как мы однажды съездили с концертом в Барнаул!

Как-то решили мы отыграть концерт в прекрасном городе Барнаул, ну и как положено настоящим рокерам перед концертом решили взять немножко пивка для разгона, но уже в магазине пивко внезапно превратилось в коньяк, (это был кстати мой первый и единственный концерт который я отыграл в нетрезвом виде :)

К коньяку мы взяли 1 бутылку пепси, София (барабанщица) сказала что ей мало и надо как минимум две, куда столько мы конечно не понимали, но она взяла все сама и как настоящая сильная и независимая женщина отказалась от нашей помощи, и вот мы уже поднимаемся по лестнице в бар, как внезапно одна из бутылок падает, и прекрасная норковая шуба Софии (прическа тоже), обливается фонтаном из пепси колы, и вот София уже стоит вся мокрая с ног до головы, меня к слову тоже окатило этим фонтаном и по приезду домой пришлось отдавать свое пальто в химчистку, одному Мише (солисту) повезло, вышел сухим из воды.

На этом наши неудачи не закончились, у нашего гитариста в момент соло порвалась струна, обычное дело, но именно на этот концерт гитарист не взяли запасные струны, в итоге пришлось ему доигрывать концерт на 5 струнной гитарке.

Ну и закончили мы наш концерт также крайне эпично, поскольку нас везде окружало пиво в том числе и на сцене, когда София доиграла свою мощнейшую барабанную партию, и встала чтобы выйти на поклон она случайно задела поднос с темным-нефильтрованным и все 5 стаканов с треском упали залив всю сцену. Столько грусти в глазах зрителя я еще никогда не видел, потому что именно он заказал нам этот поднос на сцену в качестве благодарности)

После концерта с Софией мы пошли играть в бильярд поскольку были мы на веселе, то особо и не понимали че творим, видим просто бильярд как бильярд, начали играть, но тут подходит к нам амбал весь в татухах головы на 2.5 выше меня и раза в три шире, и с диким взглядом говорит "ВЫ ЧЕ СДЕЛАЛИ, МЫ ТУТ НА 15 ТЫСЯЧ ИГРАЛИ", но нам повезло подошел какой-то посетитель и сказал что это музыканты они не знали, он такой "Аааа музыканты, уважуха, у меня тоже брат (сват, дед, кошка) лабали на гитаре" и мы спокойно ушли отттуда)

А на утро мы все как настоящие тру металлисты сварили пельмешек, посмотрели Ералаш, и поехали домой, в Новосибирск.

Всем спасибо с вами была группа SAHALIN

Следи за нами Вконтакте!
https://vk.com/sahalin_rock
Слушай нас на Яндекс Музыка! https://music.yandex.ru/artist/16252009?utm_medium=copy_link

Как мы однажды съездили с концертом в Барнаул! Забавное, Концерт, Рок-концерт, Русский рок, Стыд, Поездка, Музыка, Рок-группа, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост