Как мы до этого докатились или 7 лет отношений. Часть 1.

Навеяно постом о предстоящей свадьбе и захотелось оставить память, пока она при нас, как же мы к этому пришли. Преодолели френдзону, ссоры, растование и в итоге решили связать себя узами брака, спустя долгих, но таких мимолетных, 7 лет. Ну почти 7. Точных дат уже не помним.

Мы познакомились через общих друзей, он был смешным, прыщавым подростком, с огромными голубыми глазами и в форме кадета, а я обычная серая мышь, зануда, очкарик, почти отличница , со строгим папой, музыкальной школой и баскетболлом.
Когда им было скучно, они приходили ко мне на этаж и мы часами болтали обо всем, ну или до тех пор, пока папа не загонял меня делать уроки. Это было веселое время подпирания стен, подколов, которые научили меня не обижаться на идиотов и прочих радостей. Так мы постепенно начинали сближаться, то в гляделки поиграем, то поспорим-и я всегда проигрывала. А потом у меня случилась влюбленность в мальчишку из музыкальной школы, на этом наши дружеские отношения с моей стороны толко укрепились, а о чем думал он в то время, я не знаю до сих пор.

Продолжение следует)))