Как мы боремся с кучей снега

Чистили у нас двор от снега, смели всё в кучу. А кучу так и оставили. Стояла куча никого не трогала и ее никто не трогал. Пока на днях я не узнала, что муж с ней борется через мобильное приложение акимата. Пишешь претензию прикрепляешь фото и ждёте ответа.
прислали ответ о том что работа проведена с помощью подрядчиков и двор очищен. Но предоставили фотоотчет с соседнего двора, где горы снега и так не было. И заявку закрыли.

На этом он не остановился и снова оформил заявку и к этому присоединилась я

Как мы боремся с кучей снега Уборка снега, Акимат, Работа, Снег, Приложение, Казахстан, Длиннопост

Фото снега

Как мы боремся с кучей снега Уборка снега, Акимат, Работа, Снег, Приложение, Казахстан, Длиннопост

Обращение зарегистрировано и передано в работу.
и после обеда случилось!
приехал погрузчик

Как мы боремся с кучей снега Уборка снега, Акимат, Работа, Снег, Приложение, Казахстан, Длиннопост
Как мы боремся с кучей снега Уборка снега, Акимат, Работа, Снег, Приложение, Казахстан, Длиннопост

Приехали вывезли два рейса и уехали.
Но куча ещё осталась где-то то КАМАЗа на 1,5.
Надеюсь на днях они все-таки закончат с этим снегом. Статус ещё стоит "в работе"

Как мы боремся с кучей снега Уборка снега, Акимат, Работа, Снег, Приложение, Казахстан, Длиннопост

Пикабушники Казахстана

7.3K поста9.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

что за такое приложение "акимата" ? где его можно скачать?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Play market -ikomek109 называется . Ну или в эпл стор тоже есть
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Алматы любую жалобу пишешь на инстаграм акима и максимум через неделю все решено!

Автор поста оценил этот комментарий
В тегах стоит указать Астана, приложение Айкомек только в столице работает
Автор поста оценил этот комментарий

это для Казахов же

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
блять, я все понимаю что у Вас Казахстан ассоциируется с одной национальностью, но нас тут дохера. не так, пожалуййста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы придираетесь.Может правильнее было написать для граждан Казахстана,но уже не исправить.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

я думал это типа Акинатора

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку