Как мы барсика спасали.

Привет, Лига Лени это про меня.

Вообщем в ноябре собрались мы с давним товарищем прибухнуть у меня(давно не виделись). Договорились о встрече(он живет за 5-6 домов от меня). Решено было встретится посередке и зайти за бухлишком и чипсами. Время выходить и тут звонок:

Т: Грибо, прикинь я тут змею встретил!

Я: Алле какую змею? Сам лихорадочно представляю его бывших.

Т: Да обычную ползучую, приходи, валяется на дороге- говорит.

Я хватаю руки в ноги и иду с мыслями ,,Ну почему мы не можем просто бухнуть, просто выпить и разойтись,, Прихожу на место и вижу: Хрена себе Барсик.

Как мы барсика спасали. Змея, Москва, Ноябрь, Пьяные, Длиннопост

Блиииин, это реально ползучая змея на дороге. Найдя пару веток мы ее отбуксировали к бордюру и стали думать-че делать.

Как мы барсика спасали. Змея, Москва, Ноябрь, Пьяные, Длиннопост

Решено было позвонить 112 в полицию. Ииии они приняли заявление и тишина. На 20й минуте на холоде было решено спасать Барсика. Была добыта 20л бутылка и Барсик вяло переехал в нее.

Как мы барсика спасали. Змея, Москва, Ноябрь, Пьяные, Длиннопост

Зашли в падик и товарищ опять набрал 112 с вопросом,,Ну че там, долго нам??,, На что оператор сказал ,,Инфа передана в службы, а когда они зашевелтся неизвестно,, Я тем временем почти залез к Барсику.

Как мы барсика спасали. Змея, Москва, Ноябрь, Пьяные, Длиннопост

Решили мы что надоб согреться и пошли с Барсом ко мне. Дома он чуть отогрелся.

Как мы барсика спасали. Змея, Москва, Ноябрь, Пьяные, Длиннопост

Замотали марлей горлышко чтоб исключить его побег в трубы и смерть соседей. Товарищу позвонили из какойто службы и сказали что через 40 мин прибудут, попутно просили выслать фото змеи. Как оказалось это крысиный полоз, довольно агресивный и буйный. Пришла императрица:

Как мы барсика спасали. Змея, Москва, Ноябрь, Пьяные, Длиннопост

Из службы перезвонили и попросили отрезать горлышко у бутылки, т.к. Барсик может задохнуться. Мы отрезали, и пошли прибухивать с спасенным. Порядком накидались.

Как мы барсика спасали. Змея, Москва, Ноябрь, Пьяные, Длиннопост

Через полчаса приехали пара человек из той службы и мы вынесли им Барсика. Они слегка были ошарашены его размером и ноябрем. Теперь ,теоретически, в Московском зоопарке появится полоз по имени Барсик.

А мы ушли дальше деградировать без жен.

Фоткал на скотч, всем бобра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
чего это деградировать? отлично время провели, как по мне
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку