Как Мвидео отбирает бонусы у своих клиентов!

Неделю назад в мвидео была распродажа телевизоров. Друзья давно просили подобрать какой нибудь ТВ по хорошей цене, когда скидка будет. Вот и получилось так, что купили 2 телевизора по 35990 и провели по моей карте бонусной в знак благодарности.

Сегодня звонок - оператор говорит служба безопасности посчитала, что вы занимаетесь коммерческой деятельностью - ваша карта с бонусами аннулирована (около 4000 бонусов).

Я в шоке.


Вот скажите, где в законе РФ написано, что я не могу купить более 1 товара по хорошей цене?!

Как я понял закон публичной оферты у них не действует..

Подумайте несколько раз, прежде чем им верить с их распродажами..


Мвидео - Нам не все равно!

Как Мвидео отбирает бонусы у своих клиентов! МВидео, Бизнес
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
Как то слишком мало информации, то есть вообще ее нет. Где дальнейшее общение? Разбирательства? Или положили оба трубки и забыли? Не вижу обоснованных доводов для написания данного поста... На вброс больше тянет.
раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем нужны разборки, когда можно просто положить и трубку, и пинус на мвидео?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кстати, у людей банально защита от подобного рода наживы сработала, да, возможно ошибка, надо придти и доказать, все поправят, вернут бонусы, а не строчить негативы без результата. Прямо от данного поста люди все покупки бросили и в мвидео больше ни ногой, только медиамаркт!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я готов заблокировать продавца и за меньшую оплошность. Например за спам смс)) а для продавцов любящих поспамить на телефон специально завёл номер отдельный и включаю его раз в 3 месяца))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку