Как Мвидео отбирает бонусы у своих клиентов!

Неделю назад в мвидео была распродажа телевизоров. Друзья давно просили подобрать какой нибудь ТВ по хорошей цене, когда скидка будет. Вот и получилось так, что купили 2 телевизора по 35990 и провели по моей карте бонусной в знак благодарности.

Сегодня звонок - оператор говорит служба безопасности посчитала, что вы занимаетесь коммерческой деятельностью - ваша карта с бонусами аннулирована (около 4000 бонусов).

Я в шоке.


Вот скажите, где в законе РФ написано, что я не могу купить более 1 товара по хорошей цене?!

Как я понял закон публичной оферты у них не действует..

Подумайте несколько раз, прежде чем им верить с их распродажами..


Мвидео - Нам не все равно!

Как Мвидео отбирает бонусы у своих клиентов! МВидео, Бизнес
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда говорил, смотрите кто в членах АКИТ, там собрались самые охуевшие. Которые за бешеные наценки и обман здесь и за то, чтобы люди не покупали из-за границы.
раскрыть ветку (23)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати про Ашан, Ситилинк и Утконос не сказал бы что они прям охуевшие в край, но я не эксперт)

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ашан вот ни разу не охуевший. Без сарказма. Имхо, топовый магаз жратвы.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в чем он топовый то? Только в том что дёшево и выбор большой. А качество уг
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не дешево там уже давно, вполне себе средние цены, на уровне обычных сетевых магазинов, но выбор действительно огромен и поэтому можно найти товары "дешевых" производителей (тот же их Каждый день)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Качество чего конкретно? Да, некоторая их продукция оставляет желать лучшего, не спорю. Хотите моего негатива? Он выльется в их дешевый алкоголь. Остальное весьма съедобно.
Этот "уг" помог мне в определенный момент жизни выживать на 500р в неделю, было дело. И, знаете, я не жалуюсь, я ему в этом бла-сука-го-бля-дарен!!!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если экономить на продуктах, то, пожалуй, ничего лучше ашана не найти. я раньше тоже там активно закупался и не жаловался, пока не стал более ответственно подходить к выбору продуктов и не открыл для себя другие магазины. теперь в ашане бываю не так часто, в основном за всякой бытовой химией. основные продукты беру во вкуссвиле (дороже, чем в ашане, зато все всегда свежее, вкусное и натуральное насколько это возможно. плюс поддерживаешь отечественного производителя :), фрукты-овощи беру в ноунэйм лавке недалеко от дома, в ашане таких вкусных фруктов как там ни разу не попадались

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мясо, рыба, фрукты-овощи, у них лучше не брать. Ещё лучше не трогать и не дышать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А к рыбе какие претензии, особенно мороженной? Овощи выбираешь сам, винить некого.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Ситилинк, Ашан и Юлмарт до сих пор ни разу не давали повода в них усомнится. Ну и ко всему прочему, магазины Самсунг и холодильник.ру - всё как по маслу.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В холодильнике цены зашкаливают
Автор поста оценил этот комментарий
Ну юлмарт я бросил после того, как от превратился из компьютерного магазина в универсам)) остальное да, вроде норм
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего бросил-то? Техника у них как была нормальной так и осталась? Или чисто из принципа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неудобно стало.
Автор поста оценил этот комментарий
Ситилинк ниразу не подвел. Возврат - без проблем по любой причине (от семи до 28 дней в зависимости от статуса) брак был один раз - на флешку в телефон. Притом что на ней было механическое воздействие (когда перестала работать пытался ее вытащить щипцами, иначе никак), сделали денежный возврат пусть и спустя месяц.
22
Автор поста оценил этот комментарий

ты вот об этих вот?

http://www.akit.ru/portfolio/members/


Как то не знал про такое, спасибо)

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Да, эти члены ... этой организации активно лоббируют закон о сокращении таможенного лимита для частных лиц. Их лепшего друга Бельянинова сняли, но они не сдаются.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не понимаю, как люди могут поддерживать рублём тех, кто видит в них только кошельки? Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Стараюсь всегда находить альтернативу этой группе пидарасов. Пусть это будет чуть подороже, но зато это вклад в будущую хорошую компанию, а не в сегодняшнюю херовую.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
как люди могут поддерживать рублём тех, кто видит в них только кошельки
Да собственно, любой предприниматель в первую очередь нацелен именно на кошелёк. На самом деле, всякие программы лояльности как раз и направлены на увеличение потока клиентов, а соответственно и на увеличение доходов.

А те магазины, которые клиентов отпугивают, имеют небольшой успех на коротком промежутке времени.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку