Как мужчина разочаровался в мужчине

Есть у меня знакомая пара (уже бывшая), не то чтобы друзья, просто по работе раньше пересекались с ними раз в месяц. Парень - тренер в спортклубе, жена что-то по дизайну мутила до родов. Примерно год назад у них родился мальчик, и через месяцев 5-6 он от нее ушел. Я охренел конечно, т.к. у самого годовалый ребенок, но судить его не стал. Мало ли в жизни всякое бывает, ситуацию я не знаю.

Через пару месяцев он начинает выкладывать в инстраграмм фотки с новой девушкой, фотки с покатушек на велосипедах и т.п. А жена в это время одна с ребенком няньчится на съемной квартире.

Чувак при этом, как я уже писал выше, вроде как адекватный, катается на сноуборде, ведет свой блог на ютьюбе. Короче типа четкий современный чел.

А я думаю: вот ты сука мразь!!! Ты знаешь, что ушел от жены с грудным ребенком, что мало того что это само по себе херово + матери сейчас наверно тяжело просто с ребенком одной няньчиться круглосуточно + тяжело от расставания с человеком, который жил с ней несколько лет вместе, и ты - сука, постишь фотки где ты отдыхаешь и развлекаешься...

У меня всё.

Ссори за мат и за ошибки.