Как можно найти человека в Белоруссии?

Брат свекрови перестал выходить на связь - телефон и ватсап не отвечают. Из адреса помнят Минск и улицу Авангардную, сейчас ищут в документах, возможно найдутся какие-нибудь ещё данные.

Он одинок, в Белоруссии мы никого не знаем, и адрес полный не найден ещё.

Интернет говорит, что есть несколько патентов на его имя ( и не только его - несколько авторов в патентах) в базе белорусских патентов. Я поискала по именам соавторов, некоторым написала в соцсетях (может это просто тёзки), пока не отвечают. Что ещё можно сделать? Подскажи, коллективный разум.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подождать три дня и написать заявление в милицию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В белорусскую милицию? А они примут заявление по телефону?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть пока выходил на связь точный адрес был не нужен. Перестал выходить - пора за наследством.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже удивилась, что точный адрес не в доступе у ближайших родственников, не знаю почему так. Свекровь пожилой человек и начала через интернет его искать я, и только после этого наткнулась на информацию о патентах, и это мне кажется,  может помочь в поиске.

На связи они были регулярно, он постоянно приезжал в гости, и эти поиске не из-за наследства. Да, так тоже бывает

10
Автор поста оценил этот комментарий
Беларусь!
там ищи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, капитан очевидность)

Если бы кто-то из нас смог в ближайший день -два там оказаться, то я бы не писала в интернете. Хочется надеяться, что можно как-то быстрее, может ему плохо и можно успеть что-то сделать

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты с заголовке страну назвала неправильно! Тебе на это указано
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хам

показать ответы