Как можно что либо обсуждать с этими дегенератами? Видео резал сам, может быть криво, но ладно.

Я смотрел СБООН, я просто в шоке. Эта организация НЕ РАБОТАЕТ. Нас НИКТО не слышит. Интересы ЕС и США в наказании России, я только это вижу. Мне жаль.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю смысла в этой организации, одни заявления только делают, которые и так известны. Один говорит одно, другой другое и всё, заседание окончено...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Чешут языками, а пользы ноль. Причем это начало происходить только в вопросе России с Украиной, раньше эта организация имела возможность решить какието проблемы, ну или хотябы на них повлиять.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
авганистану с ираком об этом расскажи, ну еще куче других стран
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ливии, Сирии, Южной Осетии...
Автор поста оценил этот комментарий
афганистану*
Автор поста оценил этот комментарий
Вашу же мать, открытые заседания для этого и существуют. Все кто там сидят играют на публику, каждый на свою. Представители государства должны обсуждать будущее мира у вас на кухне что ли? как маленькие...
Автор поста оценил этот комментарий
Метод управления сознанием.Почесали языками ,поставили отрывки в новости.Итог-часть населения верит в праведность политики стран запада.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку