250

Как можно что либо обсуждать с этими дегенератами? Видео резал сам, может быть криво, но ладно.

Я смотрел СБООН, я просто в шоке. Эта организация НЕ РАБОТАЕТ. Нас НИКТО не слышит. Интересы ЕС и США в наказании России, я только это вижу. Мне жаль.

Дубликаты не найдены

+59
Баянистый анекдот, но всегд его вспоминаю, как вижу видосы с Чуркиным.
Иллюстрация к комментарию
+33
В данном случае я просто угораю от ответа Украинской стороны на вопрос от Российской
раскрыть ветку 4
+63
э э ээээээ ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
раскрыть ветку 3
+19
Именно
раскрыть ветку 1
+6
одна вода в ответ
+27
Сегодня смотрел заседание оон. Чуркин в лоб спросил, где записи переговоров диспечеров. А хохол только заготовленными фразами чвякал хуякал
раскрыть ветку 4
+13
Я именно этот фрагмент и выложил
раскрыть ветку 2
+42
Иллюстрация к комментарию
+4
Хех, я подумал новое заседание прошло. Пожалуй пересмотрю
+2
У него типичная украинская фамилия: Псак!
+21
Я не понимаю смысла в этой организации, одни заявления только делают, которые и так известны. Один говорит одно, другой другое и всё, заседание окончено...
раскрыть ветку 6
+15
Чешут языками, а пользы ноль. Причем это начало происходить только в вопросе России с Украиной, раньше эта организация имела возможность решить какието проблемы, ну или хотябы на них повлиять.
раскрыть ветку 4
+9
авганистану с ираком об этом расскажи, ну еще куче других стран
раскрыть ветку 2
+2
Вашу же мать, открытые заседания для этого и существуют. Все кто там сидят играют на публику, каждый на свою. Представители государства должны обсуждать будущее мира у вас на кухне что ли? как маленькие...
+3
Метод управления сознанием.Почесали языками ,поставили отрывки в новости.Итог-часть населения верит в праведность политики стран запада.
+16
ты что серьёзно думаешь что вот на таких публичных совещаниях решили хотя бы один сколь нибудь значимый вопрос?
Это всё спектакли для толп. Настоящие переговоры ведутся за закрытыми дверями.
раскрыть ветку 1
+6
Решали ведь.
+8
В свое время вместо ООН была Лига Наций, но она не оправдала себя, так как не смогла предотвратить вторую мировую войну. Это с их попустительства она началась. История повторяется. Если я был киллером, то ради мира замочил несколько америкакашек, к примеру директоров ЦРУ, АНБ и ФБР, половину Госдепа, Маккейна, всю семью Ротшильдов и их подобных семей. Не будет их - не будет войны в мире. Так что если есть у кого-нибудь знакомый киллер, давайте скинемся и закажем ему перечисленных выше лиц.
раскрыть ветку 2
+7
На их место придут такие же говнюки, увы. Круговорот говна в природе.
0
А был ведь сайт, совсем недавно видел, с заказами)
+5
Да пусть дальше псаки включают .Довключаются , что ополченцы до Киева дойдут.
раскрыть ветку 4
+7
Они могут на это пойти, но надеюсь не пойдут.
раскрыть ветку 3
+2
Лучше их не злить )
раскрыть ветку 2
+4
Мне концовка видео представилась, как концовка боксерского раунда с явным лидером и аутсайдером. К укру двое сразу подбежали и давай что-то в уши шептать(только бутылки с водой и полотенца еще не хватало), а наш сидит такой непоколебимый
раскрыть ветку 1
+1
Блин =))) я даже не подумал об этом)))
+4
Не ребят - это полный кабздец. Вот это костноязычное ЭЭЭкающее нечто отвечает за Украину перед советом ООН? Да у меня коллега электрик заговорит, переговорит и убедит любого неподготовленного месяцами практики человека! Неужели В/На Украине не нашли более компетентного человека?
+2
Во время существования СССР с нами все считались.
раскрыть ветку 4
+1
Это было давно
+1
Да и сейчас считаются... Сделать то они нам толком ничего не могут.. последний пример - их "санкции" от санкций там одно название.
раскрыть ветку 2
+2
США уже обваливала цены на нефть после чего распалась крупнейшая империя мира СССР. Разве есть причины почему они не могут это сделать снова? Разве страны ОПЕК стали более независимы? Разве влияние США на Ближнем Востоке не усилилось резко? Разве США не вышли на минимальное потребление нефти, на фактический отказ от покупок нефти на внешних рынках.
раскрыть ветку 1
+1
Эээээээээ, я даже вникнуть не могла в его речи из-за "ээээээээээ"
+1
Европа боится Россию и поэтому ее хотят подавить
+1
Чуркин задал предельно прямые вопросы:
-Где записи диспетчеров?
-Понимали ли хохлы, что предложение капитуляции это ход к эскалации конфликта?
В ответ:
-Ээээ мы работаем и эээ, учавствуем в расследовании эээ...
-Эээ, что касается заявления эээ, мы готовы к диалогу эээ, главное - суверенитет и целостность руины, эээ...

Что хохол, хозяин из госдепа не разрешил по делу отвечать?
0
А вы в этом сомневались? Они давным давно пляшут под дуду сшп
раскрыть ветку 2
+2
Да блин, как можно такой бред выставлять на всеобщее обозрение? Как это можно не заметить? я в замешательстве.
Под дудку то понятно что танцуют, но плохо, либо на ноги наступают либо спотыкаются часто...
раскрыть ветку 1
+4
Демократия... или точнее дерьмократия...
0
я тоже смотрел и был в шоке...
0
Все это театр по устройству, и спектакль по сути... Ложь, притворство и лицемерие в одном железобетонном флаконе. Онлайн спектакль, сценарий которого пишется "с колес", а главный вектор - "ссы в глаза - божья роса". Про редактора уже сказано выше. Всем известно кто заказчик. И не важно какой вопрос, главное отвечать по форме: "Мы всегда... мы никогда...мы руководствуемся и уже много сделали..."

Почему-то вспомнил некие страницы из студенческой жизни, когда тебя в метро ловили менты (не милиция, а именно менты) - прописка, регистрация, военный учет, почему с пивом - предлоги разные... И вот когда один заводит в свою каморку свежую "добычу", т.е. меня, несколько других его коллег это наблюдают, и так между делом, и как бы между собой: "А этого чего?" И дальше как будто тебя нет, и по теме и около темы, мол, слушай дружок и переваривай. Часок посидишь, а там и сумма конкретная нарисуется... Вот , что-то типа того, только на много уровней выше, лицемерней... цена весомей...
0
Слова Чуркина и его рассуждения о "мирном плане" Порошенко натолкнуло меня на мысль - прошла параллель с 1914 годом.
Австро-Венгрия предъявила невыполнимый ультиматум, после чего начала обстрел Белграда.
Украина, наверное как и Австрия тогда - лоскутная "империя", которая вот вот разорвется на части, и ей срочно нужно отвлечься. После того, как Новороссия отвергла ультиматум сдаться, начались бомбардировки городов.
0
Что за пургу несёт представитель 404 ?
0
Что бля, я кроме ЭЭЭЭэ эЭЭээээ ЭЭЭЭЭЭээ ничего не понял Оо
0
Я один не понимаю, что там делают представители например RWANGи? Вот прилетают срочно из незнамо откуда, сидят по три часа, а потом летят назад.. На кой уй им это нужно?
0
Да как можно протолкнуть пророссийскую резолюцию в организации под контролем США и ЕС? Никак!
У них вся логика как в древней пословице: "Что можно Юпитеру, не позволено быку"
0
жаль речь саманты пауэр не добавил в ролик
0
Такое ощущение, что мне в голову только что насрали.
0
ООН была создана для сдерживания Советского Союза и организации на него давления со стороны СШП. В обратную сторону эта организация никогда не работала.
Чтобы к мнению страны прислушивались, необходимо действовать со стороны силы, как это делал Никита Хрущев. Испытал самую мощную бомбу, приехал в ООН, показал "Кузькину мать и мы вас похороним" - все заткнулись и слушают что скажет господин ген. сек. СССР о их дальнейшей судьбе. Вряд ли кто-нибудь посмел тогда так ехидно улыбнуться.
раскрыть ветку 1
0
Как же получилось, что на башара асада Обамыч не пошел?
0
У этих украинцев какая-то особая любовь к ручкам: один ломает, другой нервно в руках тискает.
0
http://www.youtube.com/watch?v=73y1HvW33JM&list=UUFU30dG... автор, а что отличается в ролике РТ от твоего якобы нарезанного? Как по мне, это два одинаковых ролика. Скажи, если я не прав.
раскрыть ветку 3
+1
Отличие в том, что этот же самый кусок я отрезал сам, но если бы я увидел этот кусок от RT (А я искал), я бы заморачиваться не стал.
раскрыть ветку 2
0
Внимательнее будь в следующий раз, а то потратил лишнее время зря)
раскрыть ветку 1
0
0
Очень хорошо показано. На 4:06, после всего, "Украину" просто убрали.
0
самый прикол, когда табличку с надписью украина убрали)))))))))
)
0
Почему только украинскую табличку в конце убрали, они что-то знают, видимо такой страны уже нет.
0
выражение лица Чуркина в конце заседания - "м-да"... мне его даже жалко стало. человек,который может объяснить свою позицию и отстоять ее....и такое, простите, фуфло ему отвечает. Ну не знает ничего дипломат с Украины...не то что боится лишнее сказать, он даже не знает что сказать.
-20
Извините, но не пристало ли политику такого высокого уровня говорить укрАинский? резануло слух сразу
раскрыть ветку 7
+13
тоесть ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ слух вообще не режет?
Может имеется ввиду происхождение слова : окрАина - укрАина?
раскрыть ветку 2
+2
уСраина
-7
Безусловно, реже, но это ведь не является ошибкой, как в случае с ударением.
ещё комментарий
+6
А что в этом плохого? Это ошибка? Лично я считаю, что крАй - это не ошибка.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: