Как можно что либо обсуждать с этими дегенератами? Видео резал сам, может быть криво, но ладно.

Я смотрел СБООН, я просто в шоке. Эта организация НЕ РАБОТАЕТ. Нас НИКТО не слышит. Интересы ЕС и США в наказании России, я только это вижу. Мне жаль.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Все это театр по устройству, и спектакль по сути... Ложь, притворство и лицемерие в одном железобетонном флаконе. Онлайн спектакль, сценарий которого пишется "с колес", а главный вектор - "ссы в глаза - божья роса". Про редактора уже сказано выше. Всем известно кто заказчик. И не важно какой вопрос, главное отвечать по форме: "Мы всегда... мы никогда...мы руководствуемся и уже много сделали..."

Почему-то вспомнил некие страницы из студенческой жизни, когда тебя в метро ловили менты (не милиция, а именно менты) - прописка, регистрация, военный учет, почему с пивом - предлоги разные... И вот когда один заводит в свою каморку свежую "добычу", т.е. меня, несколько других его коллег это наблюдают, и так между делом, и как бы между собой: "А этого чего?" И дальше как будто тебя нет, и по теме и около темы, мол, слушай дружок и переваривай. Часок посидишь, а там и сумма конкретная нарисуется... Вот , что-то типа того, только на много уровней выше, лицемерней... цена весомей...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку