Как можно бесплатно получить игру или предметы в Steam.

Здравствуйте. Хочу вам представить сайт, где РЕАЛЬНО получить игры steam, origin, desura, карточки стима, вещи из т2, дотки и прочие плюшки. Там просто нужно немножко позависать для этого) я таким образом уже получил 8 игр общей суммой 78$.
Итак, этот сайт это http://www.tremorgames. com/?ref=262826 (пробел уберете сами) Буду очень вам благодарен, если вы зарегистрируетесь именно с этой ссылки.
Заходим на него и в правом верхнем углу жмем new user register. Регистрируемся, все как положено, указываем свою почту (рассылок никаких нет).
Затем 2 варианта: можешь играть во флеш игры, зарабатывая достижения и получая за них монетки (coins), либо выполнять разные предложения (get coins). Там бывают очень хорошие предложения, за которые дают много монеток. Но опасайтесь сайтов, где предлагают оформить подписку на телефон! Также могут быть платные предложения, за них дают очень много монет.
Чтобы играть в игры с ачивками нажимай на вкладку achievement. Выбирай игру (для начала рекомендую очень легкую игру Zombie Smasher). Есть игры долгие, сложные, но у них много ачивок, за которые дают монетки.
Чтобы найти игру, которую хочешь приобрести нажимай Tremor Rewards, вводи название игры и смотри сколько она стоит и копи на нее), можно ее добавить с лист желаний и копить дальше.
Также монетки можно получить сдавая этому сайту свои карточки. И еще на этом сайте есть частые раздачи игр другими участниками, вы платите примерно 10-15 монеток за вход и ждете результата)
Каждый день вам будет начисляться 1 монетка. Чем больше уровень – тем больше монеток каждый день
Всем спасибо за просмотр, надеюсь был полезен!

P.S. Да, ссылка реф. Но от этого никому ничего плохого не станет, а мне просто 1 человек в приглашенные и в друзья. Так что, прошу, не пишите тут «опять рефками кидаются».