212

Как моя машина от меня уехала

В молодости ездил на православной девятке. Ничего плохого о машине сказать не могу, только масло доливал. В общем история такая. Ехал куда-то ночью по делам, и забуксовал в сугробе, буксовал-буксовал, выехать не могу. Там видимо под снегом еще слой льда был приличный Ночь, вокруг никого, дорога в удалении от жилья.

Тут пришла гениальная идея, толкнуть машину самому, причем толкая за багажник. Вытянул ручку подсоса на 2000 оборотов машина стоит шлифует, думаю щас толкну-на первой передаче, не быстро же поедет, а я парень резкий догоню и запрыгну в салон-профит. В общем вытолкнул ее, а вот со второй частью плана не срослось, я толи оступился на льду, толи машина с толкоча резвее чем надо поехала. В общем не догнал я ее, уехала она без меня.

Я за ней метров 100 бежал в ужасе. Пока она мордой в сугроб а повороте не уткнулась. Разумеется православный девяточный бампер не пострадал. Это сейчас на современных авто бампера как сопли висят рукой оторвать можно, или от веточки защелки сломаются.
Всем удачи на дорогах!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

а бывает других религий девятка или толька православные ?))))

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, но дороже, т.к. реже.

Тольятти:

По данным всероссийской переписи населения 2010 года в городе проживали люди 104 национальностей. Десятка национальностей с наибольшим числом проживающих в городе выглядит следующим образом[114]:

Русские — 597 141 (86,15 %);

Татары — 28 631 (4,13 %);

Украинцы — 14 286 (2,06 %);

Мордва — 12 356 (1,78 %);

Чуваши — 11 216 (1,62 %);

Азербайджанцы — 4854 (0,7 %);

Армяне — 4417 (0,64 %);

Узбеки — 3278 (0,47 %);

Белорусы — 3104 (0,45 %);

Таджики — 2095 (0,3 %);

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

непонял, а где казахи?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку