Как мне зуб мудрости вырывали-2

Первый зуб покинул меня вот так Ответ на пост «Профессионал»

Заболел у меня другой зуб мудрости. А я была прикреплена к поликлинике Управделами Президента РФ, которая на Сивцеве вражеке. Ну, там, рядом со старым Арбатом, на задворках МИДа.

Ну что, представляете сами уровень медицины в этом учреждении. Федеральные чиновники, члены их семей, пенсионеры союзного значения - все там, финансирование льётся рекой, красные шерстяные ковры на всех этажах, тебя целуют в жопу, и прочие радости жизни.

Понятно, что что-то серьёзное лечить сильные мира сего ездят за рубеж, но у них тоже бывает понос, они ломают руки и страдают мелкими недугами, с которыми и обращаются в это монументальное заведение.

Справедливости ради, врачи там отменные, но всегда в семье не без урода.

Итак, я с острой болью пришла к хирургу. Там живая очередь и бесконечное шмыгание тех, кто без очереди пролазит. Даже через боль меня улыбнуло, что даже в больнице для блоти находится более блатная блоть, которая прёт без очереди))) Человеческая природа одинакова везде...

Я сижу, качаюсь от боли, но кого это интересует, все сидят такие же.

Все прошли, осталась одна я. Выходит молоденький врач, смотрит на меня и говорит: "У меня приём окончен, приходите завтра". А какое завтра, назавтра меня уже увезут на Канатчикову дачу, я рехнусь за ночь от боли. Всё это ему говорю, он вздыхает и запускает меня в кабинет.

Ставит мне анестезию, вырывает мне зуб и все это делает, торопясь. Я, радостная и с облегчением, упиздовываю домой. Там у меня отходит анестезия, поздний вечер, дождь за окном. Я ужинать не стала, а легла в свою уютную девичью постельку и уснула крепким сном,не подозревая, что это был последний день моей вкусной и сладкой жизни, и он разделил моё существование пополам, на долгие годы...


Продолжение следует