Как мне в руки попал конопляный чай

В общем на одном небезызвестном маркетплейсе мне попалось сие чудо - конопляный чай. Первая мысль была насколько законно продавать такой чай, но раз он есть на маркетплейсе, значит можно.


Как оказалось для чая используется не наркотическая конопля (без ТГК) и поэтому чай в свободной продаже. Ну, я и решила попробовать этот продукт.


Упаковка выглядит так (см.ниже), а сам чай вот так (тоже см.ниже).


Аромат, как вы понимаете, конопли. С обычной сравнить не могу, но, наверное вся конопля пахнет примерно одинаково. Если в комментариях есть ценители и эксперты в травяном деле - пишите. Расскажете как пахнет прущая конопля :)

На вкус чай обычный травяной, но прямо насыщенный, не просто воду с ромашкой пьешь. Мне такой нравится. Чай можно заваривать 3 раза, поэтому с каждым завариванием вкус становится менее ярким.


Ну и мы приходим к кульминацииииииии.... Эффект от чая.


Я словила расслабление, ничего не хотелось делать и через часик стало клонить в сон. Проспала 2 часа без задних ног. Так что, дорогие друзья, чай лучше пить с вечера, чтобы днем на работе не словить прокрастинацию из-за чайка.


Выпили бы такой?


P.S Курить не пробовала, не знаю!

Как мне в руки попал конопляный чай Чай, Маркетплейс, Яндекс Маркет, Конопля, Длиннопост
Как мне в руки попал конопляный чай Чай, Маркетплейс, Яндекс Маркет, Конопля, Длиннопост