Как мне седых волос сестра с котом добавили.

Была у нас история про кота жуткая. Жуткая для меня. Сбежал у нас кот. Жили мы тогда в квартире, вокруг одни многоэтажки и гаражи. Папа взял с собой кота до гаража сходить, но обычно шлейку брали, а вот папа просто на плечи посадил(любимое место кота, сесть на плечи или лечь). Ворота скрипнули кот в кусты. По округи до двух ночи искали, объявления развесли, кот красивый, породы петерболд. Лето конечно было, но боялись, что замерзнет или кто присвоит. Ревели, поиски в темноте ничего не дали, решено было спать пойти. С младшей сестрой спали в одной комнате, она еще во сне может поговорить( чем пугает) или например двигаться(это еще страшнее).

Просыпаюсь от крика:" Кооот!", сестра еще и села на кровати резко.
Я:" Успакойся, кот потерялся с утра с новыми силами и при свете искать будем" (а сама испугалась).
Сестра :" Ты не поняла, кот пришёл! "
Я:" Куда пришёл? "( а у самой в голове:" конечно все переживаем, но девке 16 лет, потрясение не должно было такой след оставить в ее психики. Спать здоровая ложилась.")
Пока я думала сестра через всю квартиру на балкон рванула, я за ней(ну мало ли, может того вдруг). Открывает, а возле двери в подъезд кот стоит. Нас услышал орать начал.
Сестра с балкона его :" Котя! Котя! Кис кис кис!."
Я кричу на всю квартиру и подъезд :" Кот вернулся!", бегу двери открывать, благо со второго этажа бежать не далеко.
В этой истории всё хорошо закончилось, как только дверь подъезда открылась, кот прошмыгнул и в квартиру. Отогрели, накормили, спать уложили. Сами и насмеялись, и наплакались. Из пересказа то вроде ничего, а тогда мне очень жутко было от ее дара предчувствия.
Спасибо, что дочитали. Я свои мысли не умею выражать, да и с ошибками всегда проблемы были. Если что извините, вот вам фото кота)

Как мне седых волос сестра с котом добавили. Кот, Сестры, Жуть, Предвидение, Длиннопост
Как мне седых волос сестра с котом добавили. Кот, Сестры, Жуть, Предвидение, Длиннопост