Как мне одобрили кредитные каникулы

Доброго времени суток. Никогда сюда не писал и решил поделиться с Вами, как я получил каникулы. Я владелец туристического агентства, с февраля продажи рухнули и в марте говорят по всем СМИ о каникулах. Думаю, я не исключение, попробую. 29 марта отправил на сайте сбербанк заявку на каникулы. Долгими мучения и ждал ответа, так как начитаясь новостей со сниженным лимитом до 1,5 млн по ипотеке мои планы по восстановлению финансового положения рушатся на глазах. 7 апреля я получаю звонок от специалиста, что каникулы одобрены, что срок кредита увеличивается на год при этом проценты платить нужно в добавленном периоде, при этом ежемесячный платёж не меняется для этого и увеличивают срок. По поводу документов, по просьбе банка, я сделал сам себе справку в которой описал всю ситуацию на рынке и мою просьбу. Специалист сказал, что документов достаточно и никаких не требуется больше. Честно, думал заплетно будет получить их, или как другие получу отказ, но как оказалось все достаточно легко. Видимо они действительно все заявки рассматривают индивидуально и по тому как ты подробно опишешь ситуацию принимается решение. У меня все. Спасибо за внимание.  Желаю удачи, кто ждёт ответа тоже.

Пысы. У сбербанка своя программа реструктуризации ничем не отличающаяся от 106 фз, только при 106ом срок кредита не увеличивается а ежемесячный уведичивается, а по их программе все без изменений, при этом если кредитные каникулы при 106ом ты гасишь досрочно кто каникулы прекращается, а у них в тело долго можешь гасить при этом проценты все пересчитываются. Спрашивайте, много чего узнал у них.

Как мне одобрили кредитные каникулы Кредитные каникулы, Ипотека, Реструктуризация