Как мне муж изменил.

В самом начале - признаюсь. Я гадость противная, отрава, и вообще змея подколодная (это со слов родных и близких, так что можно не сомневаться). Но одно достоинство у меня есть. Я не ревнива. Т.е. знание того, что партнер еще с кем-то занимается сексом, даже особого любопытства не вызывает. Но мужа, однажды, на почве его измены чуть не прибила.

Прилетаю я из командировки... Не угадали. Дома ужин, душ, спать. На следующее утро одеваюсь, беру колготки с пуфика. Понимаю - не мои. Я много лет покупаю колготки одной и той же фирмы. Дамы меня поймут - перепутать нельзя. Цвет - тот, размер - тот. Не мои. К тому же аккуратненько зашиты на большом пальце, а я колготки не зашиваю, я их выбрасываю. Т.е. какая-то звезда ушла в МОИХ колготках! 

Как я орала! Через полчаса муж догадался, что суть претензий сводится к похищению колготок и стал меня успокаивать обещаниями купить новые. МНОоооГО НОВЫХ. Я выдохнула, вспомнила трогательную штопку на пальчике, и сказала: "И ей".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала хотела написать: "Вот дура-то!", почитав комменты, передумала. Просто спрошу: "Который по счету муж?"

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Первый.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Находясь в замужестве с ним, вы спали с другими мужчинами?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда решили жить, как соседи.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
После этого решения вы продолжаете спать с "соседом"?
Мне интересно, т.к. у меня есть склонность к перверсиям, которые не хочется принимать и использовать в отношениях с будущей девушкой/женой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой, люди спят со случайными знакомыми, а бывший муж это не посторонний.  Это просто человек к которому ты хорошо относишься, но жить вместе уже не обязательно. Мы не ссорились, имущество не делили, претензий друг к другу не имеем.

"не хочется принимать и использовать"

Вариантов найти такую же нет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Солнце, я знаю, что в Мире много всего и не удивляюсь. Просто когда ты это написала-внутри заворочалось что-то странное, как валик какой-то из "Городка в табакерке". С одной стороны бунт против такого образа жизни, с другой..с другой эти самые перверсии.
Я бы не хотел, чтобы моя постоянная будущая имела те же сдвиги по фазе.
Ты когда-либо работала с психологом/психотерапевтом?
Мне не совсем комфортно задавать здесь подобные вопросы, можем перейти в любой формат лички?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот,  поэтому и не стоит светить личико в сети. 909321@mail.ru

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку