Как мне кредитную карту рекламировали

ща короче позвонили из альфы типа кредитку ннада? я такой - ну ок, давайте расскажите каковы преимущества кредитной карты перед дебетовой за исключением того, что там могут быть средства для моего распоряжения, в то время как на дебетовой их может не быть? И там чувак такой - преимуществом является беспроцентный льготный период....

я такой - стоп стоп стоп. У дебетовой карты вообще нет беспроцентного льготного периода.

он - ну так это же дебетовая карта, конечно, лол

я - лол, ну так и каковы преимущества кредитной карты перед дебетовой, а не перед другими кредитными других банков?

он - не понял

я - не зачем мне пользоваться кредиткой, если есть дебетовая?

он - например, вы хотите обновить домашнюю технику, кухню обставить бла бла бла и можете удобными платежами закрыть в течение года

я - я спросил ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ того, что там есть средства, в то время как на дебетовой их может не быть

он - не понимаю вас, повторите вопрос

я - ну если у меня на дебетовой карте есть средства чтобы обставить кухню, для чего мне пользоваться кредиткой?

он - ну допустим вы вышли за пределы своего бюджета

я - стой, это опять то же самое

он - я не понимаю, какой у вас вопрос...

я - какие преимущества кредитной карты перед ДЕБЕТОВОЙ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ того, что на кредитке могут быть деньги, а на дебетовой нет и я могу потратить с кредитки. Вот ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ этого, какие есть преимущества?

он - ну это основное преимущество

я - давайте я даже подскажу вам сейчас, смотрите, пока я трачу деньги с кредитки, на мои деньги на дебетовой карте капают проценты на остаток, можете пользоваться этим аргументом

он - процент на остаток не начисляется во время льготного периода по кредитной карте...

я - да боже мой, ты банковский специалист или я? ты работаешь с клиентами или я? почему ты не понимаешь или не хочешь понять то, что я тебе говорю? я тебе даже помог, а ты и не заметил

он - у вас еще есть вопросы? заявку будем оформлять?

Я - нет, вопросов нет, заявку оформлять не нужно