Как меня забыли из садика забрать

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/kak_pro_menya_udachno_zabyili_570941...


Было это в середине 90-х. Лето. Мама работала на пивзаводе, папы нет. Из садика меня должен был забрать старший брат. День подходил к концу, детей из садика потихоньку начали забирать родители, бабушки.. а моего брата что-то не видно. Всех детей, из разных групп, скучковали на одной веранде. Еще полчасика поиграли, и остался я один. Жили мы рядом с садиком. Решили сходить с воспитательницей ко мне домой. Сходили, постучали, никого нет. Поискали во дворе - нету. Вернулись, подождали, никто не приходит. Сотовых телефонов тогда не было, домашний был только у тёти, ито я его не знал. Сходили еще раз домой - безрезультатно. Вечереет. Вернулись в садик, с охранницей попили чай. Вышли во двор садика, уже почти темно. Смотрим: несётся! откуда-то выбежал из угла и бежит что есть мочи! Брат! Плачет) сам испугавшись от того что забыл меня!) Всё это время он с двоюродным братом играл толи в сегу, толи в денди), взяли на 5 часов!  Воспитательница, точно убедившись что это мой брат, отдала меня) И мы радостные пошли домой!..