Как меня за угонщика посчитали

Лето 2010 года, сижу на водительском сиденье в своей машине Mazada 626 Cronos, дверь открыта.

Большой стоянка, метров 200, вдоль парка, в один ряд.
Вижу боковым зрением кто-то быстро ко мне приближается.
Подбегает мужик лет 45 и хватает резко за дверь, открывает ее до конца и смотрит на меня. Взгляд агрессивный и в то же время выражает замешательство. И молчит.

Я говорю:

- Чего надо!

Он молчит. Секунд 10 смотрит на меня и на переднюю панель.

Потом такой:

- Блин, не моя машина, я думал ты в мою машину залез. Смотрю вроде моя машина, а магнитола другая! У меня точно такая же просто. Я запомнил, что примерно в этом месте запарковался.

Тут он крутит головой и находит свою машинку не далеко от моей, она метрах в 10-15 рядом была и уходит радостный. Он бежал с левой стороны, а она стояла правее моей машины.


Я думаю, хорошо хоть из машины сразу меня не выкинул и бить не стал )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почти как в анекдоте "ууууу...ууууу.... у маздыыыы...."

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правила ))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Врезается мазда в гелик, а из последней выходят крутые ребята. Вытащили они мужика с мазды и без лишних разговор начинают избивать . Мужик все это время стонет  "уууу...уууу...", но в какой-то момент все же выкрикивает "уууу мазды руль справа!"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя, там хонда была. "ух.. Ух.. Ух... А че ты ухаешь то? Ух у хонды руль справа"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно=) но думаю суть уловили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку