Как меня волонтёры обгавкали или Спасая животных - не превратитесь в зверей. Часть 2.

В своем первом рассказе https://pikabu.ru/story/kak_menya_volontyoryi_obgavkali_ili_spasaya_zhivotnyikh__ne_prevratites_v_zverey_5561943#comments я изложила просто факты с легким недоумением - мол, что за субстанция на ботинок прилипла? Оно подошву не разъест?


Но ситуация осложнилась, оскорбления продолжаются, обсуждение меня переходит все границы личного пространства. Стали всплывать какие-то охуительные истории, отсылки к моей неадекватности, разбираться по косточкам личные данные и едва ли не каждая буква моего доступного аккаунта

Как меня волонтёры обгавкали или Спасая животных - не превратитесь в зверей. Часть 2. Длиннопост, Юридическая помощь, Волонтерство, Нужен совет
Как меня волонтёры обгавкали или Спасая животных - не превратитесь в зверей. Часть 2. Длиннопост, Юридическая помощь, Волонтерство, Нужен совет
Как меня волонтёры обгавкали или Спасая животных - не превратитесь в зверей. Часть 2. Длиннопост, Юридическая помощь, Волонтерство, Нужен совет

К слову сказать, тётя плачется, что не сохранились комментарии за пресловутый апрель-месяц, в которых видно, какой я моральный урод, а она - глас разума и вменяемости. Что ж, я знаю много фокусов. Десять минут - и оп! комментарии находятся, хоть и месяц она немного попутала

Как меня волонтёры обгавкали или Спасая животных - не превратитесь в зверей. Часть 2. Длиннопост, Юридическая помощь, Волонтерство, Нужен совет

К чему это все? Мне очень не нравится, какую репутацию мне создают, прикрываясь своим волонтерским званием и непорочностью. Поэтому я ищу человека, который шарит в законах и процессах права РБ. Мне бы хотелось иметь на руках пошаговый скрипт о написании заявления и ведении дела, который позволит наиболее эффективно защититься.

Комментарии для минусов прилагаю.

Спасибо.