Как меня в электричке грабанули.

Сижу в электричке, еду к родителям в гости. Народу мало, с чистой совестью занимаю среднее сидение из трех: от окна не дует и на проходе не задевают. Рядом, как раз на сидении возле прохода, лежит себе тихонечко мой славный пакет с пакетами. Дело в том, что по приезду к родителям обязательно что-то с собой получишь: слепленные отцом чебуреки, варенье, банку горошка, кильку, пирожки, тортик... В общем, все подряд без возможности отказа, поэтому все приличные пакеты незаметно перетекли ко мне.

И вот, сижу я в первом вагоне, скоро моя остановка. Слышу: кто-то вбегает в вагон, несется по проходу - и хапает на бегу мой пакет. Врывается в тамбур - а там некуда бежать. Поезд только подъезжает к станции. Все малочисленные пассажиры с сочувствием смотрят на меня (тощую бабенку, к слову), включая мужика в форме с надписью "ОХРАНА". Смотрят так понимающе, грустно. А я спокойно смотрю, как паренек мечется по тамбуру. Придурок, думаю я. Такие пакеты хорошие, думаю я.

Парень пропадает из поля зрения, через несколько секунд врывается в вагон, бежит обратно, по пути кидая в меня мой пакет с пакетами с бешено-непонимающими глазами. Не оценил пакет с пакетами.

И ни одна скотина, между прочим, не рыпнулась, не почесалась. Даже "ОХРАНА". 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Дело во студенчестве было. В общаге воду отключили, ремонтили что-то, дней пять без воды жили. Соседки напихали мне пакет грязных труселей и отправили к знакомой моей матери стираться. Пакет с труханами я запихала в рюкзак. Пакет спер какой-то лошара-вор)))
Вот весело ему было - открывает пакетик, а там...
Кстати, из-за этого говнюка всем пришлось по домам разъезжаться, трусов-то нет, ходить не в чем. 

раскрыть ветку (6)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Столько извращенцев покупают грязное белье за немалые деньги. Может обогатился с тех пор, к успеху пришел)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
52
Автор поста оценил этот комментарий
Пакеты хоть не жалко, но труселя ж - святое!
7
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомой сумку из рук вырвали. Она белье везла постирать, т.к.дома стиралка сломалась. Похоже, типичная история :)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У  моей знакомой однажды украли сумочку, в которой были лишь анализ мочи и 50 рублей на проезд до больницы.
Вору тоже, наверное, весело было.

Автор поста оценил этот комментарий

Битом или марлей можно было обмотаться и прокладки покупать не пришлось бы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку