Как меня в психи записывали.

Давным давно, в раннем детстве, может пылинка в глаз попадала, может еще что-то, но иногда перед глазами всплывала примерно такая картинка.

Как меня в психи записывали. Текст, Мушки, Детство, Воспоминания, Врачи, Недопонимание, Всегда мочи невидимых монстров

Так как в детстве из игрушек были только погрызенные солдатики и еще какая-то фигня, я был безумно рад такому подарку судьбы и игрался этими штуками пока они не пропадали. Поднимал глаза вверх, эта хрень подскакивала тоже и медленно опускалась. Я приземлял ее куда только мог, набирал виртуальные очки и снова повторял сие действие снова и снова, пока не наступал The End. Потом немного расстраивался, но знал, что скоро все опять повторится и предвкушал очередные победы над невидимыми монстрами. Короче это мне так нравилось, что решил я поделиться своей безграничной радостью со своими родителями. О чем вскоре и пожалел...

Как меня в психи записывали. Текст, Мушки, Детство, Воспоминания, Врачи, Недопонимание, Всегда мочи невидимых монстров

Они отнеслись к этому очень серьезно и потащили меня к окулисту. Я все рассказал тете доктору, она проверила зрение, поколупалась в глазках, сказала родителям что со зрением у меня все нормально, а вам нужно обратиться к психиатру. Дальше идем с родителями к нему, все повторяется, я объясняю ситуацию, много странных вопросов, показ странных картинок и врач делает заключение, что с ребенком все в порядке, но дети очень часто придумывают себе несуществующие вещи и тип это нормально. Идя обратно домой я просто бился в истерике, пытаясь доказать родителям, что я на самом деле вижу эти штуки. Они меня успокаивали как могли, а я еще больше злился и не понимал, почему мне никто не верит. Так я и познакомился с этим жестоким миром не понимания)) Позже, уже в зрелом возрасте, я узнал про эти таинственные штуки ,которые называются "глазные мушки". И даже сейчас, хотя уже под 30, когда ловлю такую штуку, то обязательно мочкану парочку невидимых монстров и просто порадуюсь...ведь как же это прикольно!))

72
Автор поста оценил этот комментарий
У меня они всё время вниз падают, а я их силой мысли возвращаю на своё место.
раскрыть ветку (1)
79
Автор поста оценил этот комментарий

я долго учился ими управлять))

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь гуглить "Как измерить глазное давление", представляю что нужно чем-то глаз обмотать, потом эта хрень будет надуваться и ссссспуссскатьсяяяя....))))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Давление в норме?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, 120 на 80, никаких проблем со здоровьем нет и не было)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одни специалисты в комментариях собрались ;) . Монстров в глазу погонять звучит прикольно .
А появляется это одновременно в обоих 👀 или в одном?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть фишка такая, что нужно как можно дольше продержаться не моргая, потому что если закрыть один глаз или моргнуть двумя, то может наступить The End))

показать ответы